Publicada em 06/09/2016, 16:32

02- IVAN SOARES DE BRITO....................................................................................................... ALEMANHA MATRIZ

02- FERNANDA DE OLIVEIRA SILVA ROMAO .......................................................................... VIA PARIS MATRIZ

02- VIVIANNY MARTINS OLIVEIRA ......................................................................................... AUTOSHOP

03- ELIXANDRE COSTA DO NASCIMENTO .............................................................................. VIA PARIS MATRIZ

04- SIRLEIA FERNANDES DE SOUSA.........................................................................................ALEMANHA MATRIZ

05- CONSTANCIA MARIA F. DE MACEDO ................................................................................. DIRETORA/ ADMINISTRATIVO

06- ALESSANDRO CARVALHO VALE ......................................................................................... CANADA CAXIAS

07- JAQUELINE SOUSA NUNES...................................................................................................ALEMANHA MATRIZ

07- CLEONICE ALVES DE SOUSA................................................................................................ALEMANHA BOM JESUS

07- MARIA DO CARMO ALVES DA SILVA........................................................... .......................CANADA MATRIZ

08- ADELMAN ARAUJO DO NASCIMENTO ...............................................................................ALEM. PARCIPAÇ. (GERENTE F&I)

09- LIDINARA FERREIRA DUTRA ...............................................................................................CANADA MATRIZ

10- EDILSON DA SILVA OLIVEIRA ..............................................................................................VIA PARIS MATRIZ

11- RAVENA THAISE MENDES ALENCAR....................................................................................CANADA CAXIAS

11- EDILSON JOSE DA SILVA CRUZ ............................................................................................CANADA LADEIRA

11- ROBERT DE SOUSA FONSECA NUNES ................................................................................VIA PARIS MATRIZ

11- FRANCELMA MARIA DE MOURA MACEDO ....................................................................... JAPAN MATRIZ

12- ELINE EVANGELISTA DE ALENCAR .................................................................................... CANADA MATRIZ (FINANCEIRO)

12- MARCELO IRAN RIBEIRO DE SOUSA ..................................................................................ALEMANHA PARNAIBA

12- FRANCISCO DAS CHAGAS OLIVEIRA JUINOR ...................................................................VIA PARIS MATRIZ

13- ANTONIO BRITO DOS SANTOS JUNIOR ..............................................................................VIA PARIS MATRIZ

14- FERNANDO PINTO E SILVA ..................................................................................................ALEMANHA MATRIZ (CPD)

14- MANOEL CHAVES JUNIOR ...................................................................................................ALEMANHA MATRIZ

14- CANDIDA MARIA SENA ROCHA ..........................................................................................CANADA MATRIZ

15- PETALA CHRISTAL BOAVENTURA CARVALHO ..................................................................VIA PARIS MATRIZ

15- TALINY ERIKA DE SOUSA MESQUITA .................................................................................VIA PARIS PARNAIBA

16- JOZENILDA MENDES DE OLIVEIRA ....................................................................................ALEM. MATRIZ (CONTABILIDADE)

16- PAULO HENRIQUE FERREIRA DOS SANTOS ......................................................................ALEMANHA MATRIZ

16- MOISES DE MORAIS DA CRUZ SANTOS .............................................................................VIA PARIS MATRIZ (AUDITORIA)

16- NILCEA MARIA VIEIRA PEIXOTO ........................................................................................ALEMANHA PARTICIPAÇÕES

16- JOSE EVALDO PEREIRA LIMA ..............................................................................................AUDICENTER

17- ANDRE DE ARAUJO PORTELA .............................................................................................CANADA PARNAIBA

18- MARCIA MARIA DE MOURA MARTINS ...............................................................................VIA PARIS MATRIZ

18- JOSMARINA CARVALHO REIS ..............................................................................................JAPAN MATRIZ

19- ERNANDO DE SOUSA NUNES ..............................................................................................CANADA SUL

20- CARLOS ALBERTO LIMA DA COSTA ................................................................................... CANADA MATRIZ

20- ALINE APARECIDA FERNANDES OLIVEIRA .......................................................................CANADA LADEIRA

21- EVANDRO LIMA DE ARAUJO ...............................................................................................ALEMANHA PARNAIBA

21- EBRAIN CONCEIÇÃO MELO ................................................................................................VIA PARIS MATRIZ

21- FABIO MIQUELIN .................................................................................................................VIA PARIS (GERENTE GERAL)

22- ELEODORO ALVES DOS REIS NETO ....................................................................................ALEMANHA MATRIZ

22- JOSINALDO SANTOS DA SILVA ...........................................................................................ALEMANHA MATRIZ

22- MARIA DOS REMEDIOS DE SOUSA LEITA  ........................................................................ ALEMANHA MATRIZ

23- SANDRA BRAZ BARBOSA ...................................................................................................ALEMANHA PARTICIPAÇÕES

24- RAIMUNDO GABRIEL DE OLIVEIRA FILHO ....................................................................... ALEMANHA MATRIZ

25- ANA KAROLINE SOUSA DA SILVEIRA ................................................................................CANADA MATRIZ

26- FLAVIA PRISCILLA MONTEIRO SOARES ............................................................................ ALEMANHA BR

26- PAULO JOSE DA CONCEIÇÃO SILVA ....................................................................................CANADA CAXIAS

26- NEIDIANE RAQUEL SOARES ............................................................................................... CANADA SUL

27- WANDERSON TYAGO SOARES LOPES .................................................................................ALEMANHA MATRIZ

27- JADERSON BRASILINO DE CARVALHO .............................................................................. ALEMANHA FLORIANO

27- LUANA VANESSA LIMA DE MORAIS ...................................................................................JAPAN MATRIZ

28- MARCOS DE BRITO FERREIRA ............................................................................................ALEMANHA MATRIZ

28- RODRIGO MESSIAS LUSTOSA .............................................................................................CANADA MATRIZ

28- ADRIANA FONTENELLE DE MOURA ...................................................................................VIA PARIS MATRIZ

29- CONCEIÇÃO DE MARIA MESSIAS FEITOSA ....................................................................... ALEMANHA MATRIZ

29- IGOR FLAVIO PEREIRA DE FIGUEIREDO ............................................................................CANADA MATRIZ

29- ANTONIA PATRICIA CANTUARIO LINHARES .....................................................................JAPAN MATRIZ

30- PRISCILA ARAUJO PORTELA DOS SANTOS ........................................................................ALEMANHA PARNAIBA

30- NATHALIA ANDRADE DE SOUSA ........................................................................................CANADA MATRIZ