Publicada em 05/08/2015, 15:32

 

01. MAURICIO NEURILÃ DA SILVA.....................................................................................ALEMANHA  MATRIZ

01. ROBERVAL GOMES COELHO........................................................................................ALEMANHA  MATRIZ

01. MARNES EANNES DA SILVA REGO.............................................................................CANADÁ  MATRIZ

01. MARCIO DIAS SILVA.......................................................................................................JAPAN  PARNAIBA

02. EDIMLSON DO MONTE TORRES.................................................................................CANADÁ  MATRIZ

02. ALLAN BRUNO MOURA VIANA DA SILVA...............................................................CANADÁ  L.URUGUAI

03. MARIA DE LOURDES SANTOS......................................................................................VIA  PARIS  PARNAIBA   

03. EDSON MENDES DE BRITO............................................................................................CANADÁ L.URUGUAI                                   

05. LUCILENE NASCIMENTO CARDOSO...............................................................ALEMANHA MATRIZ

05. ANDREIA DE SOUSA ALVES............................................................VIA  PARIS

05. YASMINE MIRYAN DE AZEVEDO.................................................JAPAN  MATRIZ

06. TEOFILO JOSÉ DA CRUZ NETO....................................................ALEMANHA  BR                                       

07. ELIZABETH LEITE DE MOURA.......................................JAPAN MATRIZ(CAIXA)

08. JULHEMBERG OSNAN R.FERREIRA........................................CANADÁ SUL

08. JOSÉ VIEIRA DA SILVA......................................................................ALEMANHA MATRIZ

09. BIANCA BRIGIDA DA S.LEITE..........................................................ALEMANHA  MATRIZ

09. ADEILSON ALVES LIRA.....................................................................CANADÁ L.URUGUAI

09. FRANCISCO ALLISON DOS S.JESUS....................................................CANADÁ  MATRIZ

10. ANTÔNIO HENRIQUE SILVA SANTOS...............................................CANADÁ  MATRIZ

10. EMERSON DOS SANTOS PEREIRA.....................................................CANADÁ  MATRIZ

10. DANIEL BARBOSA SANTOS.............................................................................AUTOSHOP

11. JOSÉ DE RIBAMAR FERREIRA GARCIA................ALEMANHA  MATRIZ(CONTABILIDADE)    

11. MARIA CAROLINE S.DE ANDRADE............................................ALEMANHA  MATRIZ (CAIXA)

11. VILMAR BEZERRA DIAS..................................................................................ALEMANHA  MATRIZ

11. LEANDRO GOMES CARDOSO............................................................................ALEMANHA BARÃO

11. GENSESFRANKLIN DE O.RODRIGUES..............................................................VIA PARIS MATRIZ

12. SANNAIRO CARVALHO C.DE SOUZA..................................................................AUTOSHOP

12. VALDIR ARRUDA SILVA.........................................................................................CANADÁ  PARNAIBA

12. GLEIDSON RODRIGUES SOUSA...........................................................................CANADÁ  CAXIAS

13. MAYARA PATRICIA DE C.OLIVEIRA.................................................................AUTOSHOP

13. FELIPE ANDRE DE O.CABRAL...............................................................................JAPAN MATRIZ

13. FRANCISCO JOSE DA SILVA SANTOS................................................................CANADÁ PARNAIBA

13. ARIANE MARIA ARAUJO LOPES.........................................................................JAPAN  PARNAIBA

13. SILMARA ALVES MAGALHAES...........................................................................CANADÁ  BARÃO

13. ADENILSON BEZERRA DA SILVA.......................................................................CANADÁ  MATRIZ

14. RAYANE CHAVES DA SILVA................................................................................CANADÁ L.URUGUAI

15. NAYLA VIEIRA B.DA SILVA.................................................................................CANADÁ MATRIZ

15. BRUNO RICARDO LIMA CAVALCANTE...........................................................ALEMANHA  MATRIZ

15. LUCIMAR BARBOSA DA SILVA..........................................................................ALEMANHA  MATRIZ

15. MARIA DE LOURDES M.DE CARVALHO.........................................................ALEMANHA  MATRIZ(FISCAL)

16. ANTONIO DE SOUSA FERREIRA........................................................................ALEMANHA  MATRIZ

16. AUGUSTO CESAR R.VERAS.................................................................................CANADÁ L.URUGUAI

17. ADRYELE RIANNE A.LACERDA........................................................................CANADÁ  MATRIZ

18. FRANCISCO DE A.PASSOS FILHO....................................................................CANADÁ SUL (ADMINISTRATIVO)

18. CICERO DA SILVA LEITE...................................................................................CANADÁ  PARNAIBA

18. CARLOS DOUGLAS V.PORTELA.......................................................................CANADÁ  MATRIZ.(SETOR DE COMPRAS)

18. ROSANE ALVES FAIAD........................................................................................CANADÁ  MATRIZ

19. ANDERSON PEREIRA FERREIRA.....................................................................CANADÁ  SUL

19. TELDES DA CRUZ SANTOS................................................................................ALEMANHA FLORIANO

19. ANA CLAÚDIA SANTOS RIOS............................................................................VIA  PARIS  MATRIZ

20. TERCIO FREITAS DE MEDEIROS......................................................................CANADÁ  PARNAIBA

21. FELIPE VIEIRA MOREIRA...................................................................................CANADÁ  CAXIAS

21. PAULO ALVES DOS S.FILHO...............................................................................CANADÁ  MATRIZ

21. JAYLLON HALLAN DE A.SOARES.....................................................................JAPAN  MATRIZ.(COORD.DE QUALIDADE)

21. GABRIEL RIBEIRO DE SOUSA FILHO..............................................................ALEMANHA  MATRIZ

23. JOÃO PAULO DE SOUZA SILVA.........................................................................AUTOSHOP

24. MARLON GOMES PEREIRA.................................................................................JAPAN  MATRIZ

24. VALDEMIR DOS SANTOS SILVA........................................................................CANADA SUL

25. ANTONIO REZENDE JUNIOR..............................................................................VIA PARIS PARNAIBA

26. LARYSSE OLIVEIRA FERREIRA........................................................................CANADÁ  MATRIZ

27. PRYSCILLA MARQUES CARVALHO.................................................................VIA PARIS MATRIZ

28. LAYANNE XAVIER M.SILVA...............................................................................CANADÁ  SUL

28. EDEVALDO DO MONTE TORRES.......................................................................JAPAN  MATRIZ

28. RAFAELA CARDOSO.............................................................................................CANADÁ  PARNAIBA

29. WILTON QUEIROZ DA CUNHA..........................................................................ALEMANHA  MATRIZ

30. FERNANDO PEREIRA DE SOUSA.......................................................................AUTOSHOP

31. RAIMUNDO N.NOLETO RIBEIRO........................................................................CANADÁ  SUL