Aniversariantes - Dezembro 2016

Publicada em 02/12/2016, 10:45

01- GILMAR DOS ANJOS PINHEIRO ......................................................................... CANADA MATRIZ

01- KLEBERT NUNES TORQUATO ............................................................................ CANADA MATRIZ (FINANCEIRO)

01- JOSE CASTELO BRANCO C. NETO ..................................................................... CANADA BARAO

02- FRANCISCO DE ABREU LOPES FILHO ............................................................... ALEMANHA MATRIZ

02- REMI LUC PEYREFITTE ....................................................................................... CANADA LADEIRA (SUP. ADM)

02- EVANDRO LISBOA DOS SANTOS ........................................................................ JAPAN MATRIZ

03- JOSE CUNHA RIO LIMA FILHO ........................................................................... ALEMANHA MATRIZ

03- JOSE CLAUDER SABINO RODRIGUES ................................................................ ALEMANHA PARNAIBA

03- FRANCISCO HELIO LEAL DOS SANTOS ........................................................... CANADA MATRIZ

03- CLAUDETE DE MELLO SOUSA ........................................................................... VIA PARIS MATRIZ

04- VALBER DE SOUSA MESQUITA ........................................................................... ALEMANHA MATRIZ

04- JULIA NATHALIA BARBOSA DA ROCHA ............................................................ CANADA LADEIRA

07- EDINALVA ALVES PESSOA ................................................................................... CANADA MATRIZ

08- FRANCISCO RAFAEL DOS ANJOS ........................................................................ ALEMANHA MATRIZ

08- OZIEL TEIXEIRA BORGES ................................................................................... ALEMANHA MATRIZ

08- PATRICIO OLIVEIRA SANTOS JUNIOR ............................................................... ALEMANHA TIMON

08- FERNANDA CRISTINA SÁ DE SOUSA .........................................;........................ AUTOSHOP

08- LAYCE RAVENA TORRES OLIVEIRA ................................................................... AUDI CENTER

09- JOCKTANIA GONÇALVES DE SOUSA .................................................................. ALEMANHA MATRIZ (RH)

10- MATHEUS GONÇALVES PASSOS ......................................................................... CANADA MATRIZ

10- JOSE DIAS CARNEIRO FILHO .............................................................................. CANADA CAXIAS

10- ROBERTA BASTOS DOS SANTOS ROCHA ........................................................... VIA PARIS MATRIZ

11- GERSON DA SILVA VIANA .................................................................................... CANADA LADEIRA

11- AXENA REIS SOARES ............................................................................................ VIA PARIS MATRIZ

12- JOSELANDIA SOUSA DE CARVALHO ................................................................. CANADA MATRIZ (FINANCEIRO)

12- JOAO VITOR BARBOSA C. DE CARVALHO ........................................................ JAPAN PARNAIBA

12- LEANDRO JOSE DO ESPIRITO SANTO ................................................................ JAPAN PARNAIBA

13- JOELMA DE ARAUJO RAMOS ............................................................................... ALEMANHA MATRIZ

13- MONICA SALES DE ARAUJO ................................................................................. CANADA MATRIZ

14- ARNALDO DA CRUZ OLIVEIRA ............................................................................ ALEMANHA MATRIZ

14- INALDA PAIVA DE MORAES MOREIRA ............................................................... ALEMANHA MATRIZ

14- FABIO HENRIQUE SOARES SILVA ........................................................................ CANADA SUL (SUP. SERVIÇOS)

14- FERNANDO MARTINS DE ABREU ......................................................................... VIA PARIS MATRIZ

15- ROMULO PATRICIO COELHO E SILVA .................................................................. CANA. BARAO (GERENTE/VEDAS)

15- MARCIANNY DAIANE ALVES CAMPOS .............................................................. VIA PARIS MATRIZ

17- RHUANA CAROLINE VERAS DE LIRA .................................................................. AUTOSHOP

18- ANA CAROLINA CARVALHO DE MESQUITA ....................................................... AUDI CENTER

19- GENIVALDA ALVES DE SOUSA ............................................................................. ALEMANHA MATRIZ

19- ALEXANDRE LOPES E SILVA ................................................................................ CANADA MATRIZ (DEP. PESSOAL)

19- FRANCISCA ROSA DE FRANCA CRUZ ................................................................. CANADA MATRIZ

20- LARYSSA MARA COSTA E SILVA ........................................................................... CANADA MATRIZ

20- FRANKISMAR ANTONIO SILVA ............................................................................. CANADA SUL

20- MARCOS DE OLIVEIRA ANDRADE ....................................................................... JAPAN MATRIZ

21- JORGE FERNANDO NUNES ALVES ....................................................................... ALEMANHA MATRIZ

21- IVANILDO OLIVEIRA VASCONCELOS .................................................................. ALEMANHA PARNAIBA

21- CARLINHOS ALVES DE SOUSA .............................................................................. VIA PARIS MATRIZ

21- ELIAS PEREIRA ROCHA .......................................................................................... AUTOSHOP

21- RANNI SAMARA ARCANJO DE FREITAS ............................................................. AUTOSHOP

23- SERGIO DE NORONHA RIBEIRO ........................................................................... CAN. MATRIZ (GEREN./ SERVIÇOS)

22- FRANCISCO PEREIRA DOS  SANTOS ..................................................................... JAPAN MATRIZ

23- JOSE ARNALDO MACHADO PEREIRA .................................................................. CANADA SUL

24- NAZARENO FRANCO VIEIRA ................................................................................ ALEM. MATRIZ (SUP. SERVIÇOS)

24- ROBERT CARVALHO DE MESQUITA ..................................................................... AUDI CENTER

27- ROBERTH KENNEDY CARVALHO MELO ............................................................. JAPAN MATRIZ

28- RICARDO EVELIM CARVALHO ............................................................................. ALEM. MATRIZ (SUP. VENDAS)

28- VALERIA PEREIRA DA SILVA ................................................................................. ALEMANHA BR

28- MARLUCIA DE MORAIS BRASIL .......................................................................... VIA PARIS MATRIZ (DEP. PESSOAL)

28- FRANCISCO MENDES PEREIRA ............................................................................ AUTOSHOP

29- CARPJANE LOPES ................................................................................................... VIA PARIS MATRIZ

30- JAIRO GONÇALVES DE OLIVEIRA ....................................................................... CANADA MATRIZ (CPD)

30- KASSIO FARIAS VASCONCELOS ........................................................................... CANADA PARNAIBA

30- FABIO JOSE COSTA E SENA ................................................................................... CANADA SUL

30- FRANCISC CARLOS BATISTA ARAUJO ................................................................ VIA PARIS MATRIZ

Aniversariantes - Setembro

Publicada em 06/09/2016, 16:32

02- IVAN SOARES DE BRITO....................................................................................................... ALEMANHA MATRIZ

02- FERNANDA DE OLIVEIRA SILVA ROMAO .......................................................................... VIA PARIS MATRIZ

02- VIVIANNY MARTINS OLIVEIRA ......................................................................................... AUTOSHOP

03- ELIXANDRE COSTA DO NASCIMENTO .............................................................................. VIA PARIS MATRIZ

04- SIRLEIA FERNANDES DE SOUSA.........................................................................................ALEMANHA MATRIZ

05- CONSTANCIA MARIA F. DE MACEDO ................................................................................. DIRETORA/ ADMINISTRATIVO

06- ALESSANDRO CARVALHO VALE ......................................................................................... CANADA CAXIAS

07- JAQUELINE SOUSA NUNES...................................................................................................ALEMANHA MATRIZ

07- CLEONICE ALVES DE SOUSA................................................................................................ALEMANHA BOM JESUS

07- MARIA DO CARMO ALVES DA SILVA........................................................... .......................CANADA MATRIZ

08- ADELMAN ARAUJO DO NASCIMENTO ...............................................................................ALEM. PARCIPAÇ. (GERENTE F&I)

09- LIDINARA FERREIRA DUTRA ...............................................................................................CANADA MATRIZ

10- EDILSON DA SILVA OLIVEIRA ..............................................................................................VIA PARIS MATRIZ

11- RAVENA THAISE MENDES ALENCAR....................................................................................CANADA CAXIAS

11- EDILSON JOSE DA SILVA CRUZ ............................................................................................CANADA LADEIRA

11- ROBERT DE SOUSA FONSECA NUNES ................................................................................VIA PARIS MATRIZ

11- FRANCELMA MARIA DE MOURA MACEDO ....................................................................... JAPAN MATRIZ

12- ELINE EVANGELISTA DE ALENCAR .................................................................................... CANADA MATRIZ (FINANCEIRO)

12- MARCELO IRAN RIBEIRO DE SOUSA ..................................................................................ALEMANHA PARNAIBA

12- FRANCISCO DAS CHAGAS OLIVEIRA JUINOR ...................................................................VIA PARIS MATRIZ

13- ANTONIO BRITO DOS SANTOS JUNIOR ..............................................................................VIA PARIS MATRIZ

14- FERNANDO PINTO E SILVA ..................................................................................................ALEMANHA MATRIZ (CPD)

14- MANOEL CHAVES JUNIOR ...................................................................................................ALEMANHA MATRIZ

14- CANDIDA MARIA SENA ROCHA ..........................................................................................CANADA MATRIZ

15- PETALA CHRISTAL BOAVENTURA CARVALHO ..................................................................VIA PARIS MATRIZ

15- TALINY ERIKA DE SOUSA MESQUITA .................................................................................VIA PARIS PARNAIBA

16- JOZENILDA MENDES DE OLIVEIRA ....................................................................................ALEM. MATRIZ (CONTABILIDADE)

16- PAULO HENRIQUE FERREIRA DOS SANTOS ......................................................................ALEMANHA MATRIZ

16- MOISES DE MORAIS DA CRUZ SANTOS .............................................................................VIA PARIS MATRIZ (AUDITORIA)

16- NILCEA MARIA VIEIRA PEIXOTO ........................................................................................ALEMANHA PARTICIPAÇÕES

16- JOSE EVALDO PEREIRA LIMA ..............................................................................................AUDICENTER

17- ANDRE DE ARAUJO PORTELA .............................................................................................CANADA PARNAIBA

18- MARCIA MARIA DE MOURA MARTINS ...............................................................................VIA PARIS MATRIZ

18- JOSMARINA CARVALHO REIS ..............................................................................................JAPAN MATRIZ

19- ERNANDO DE SOUSA NUNES ..............................................................................................CANADA SUL

20- CARLOS ALBERTO LIMA DA COSTA ................................................................................... CANADA MATRIZ

20- ALINE APARECIDA FERNANDES OLIVEIRA .......................................................................CANADA LADEIRA

21- EVANDRO LIMA DE ARAUJO ...............................................................................................ALEMANHA PARNAIBA

21- EBRAIN CONCEIÇÃO MELO ................................................................................................VIA PARIS MATRIZ

21- FABIO MIQUELIN .................................................................................................................VIA PARIS (GERENTE GERAL)

22- ELEODORO ALVES DOS REIS NETO ....................................................................................ALEMANHA MATRIZ

22- JOSINALDO SANTOS DA SILVA ...........................................................................................ALEMANHA MATRIZ

22- MARIA DOS REMEDIOS DE SOUSA LEITA  ........................................................................ ALEMANHA MATRIZ

23- SANDRA BRAZ BARBOSA ...................................................................................................ALEMANHA PARTICIPAÇÕES

24- RAIMUNDO GABRIEL DE OLIVEIRA FILHO ....................................................................... ALEMANHA MATRIZ

25- ANA KAROLINE SOUSA DA SILVEIRA ................................................................................CANADA MATRIZ

26- FLAVIA PRISCILLA MONTEIRO SOARES ............................................................................ ALEMANHA BR

26- PAULO JOSE DA CONCEIÇÃO SILVA ....................................................................................CANADA CAXIAS

26- NEIDIANE RAQUEL SOARES ............................................................................................... CANADA SUL

27- WANDERSON TYAGO SOARES LOPES .................................................................................ALEMANHA MATRIZ

27- JADERSON BRASILINO DE CARVALHO .............................................................................. ALEMANHA FLORIANO

27- LUANA VANESSA LIMA DE MORAIS ...................................................................................JAPAN MATRIZ

28- MARCOS DE BRITO FERREIRA ............................................................................................ALEMANHA MATRIZ

28- RODRIGO MESSIAS LUSTOSA .............................................................................................CANADA MATRIZ

28- ADRIANA FONTENELLE DE MOURA ...................................................................................VIA PARIS MATRIZ

29- CONCEIÇÃO DE MARIA MESSIAS FEITOSA ....................................................................... ALEMANHA MATRIZ

29- IGOR FLAVIO PEREIRA DE FIGUEIREDO ............................................................................CANADA MATRIZ

29- ANTONIA PATRICIA CANTUARIO LINHARES .....................................................................JAPAN MATRIZ

30- PRISCILA ARAUJO PORTELA DOS SANTOS ........................................................................ALEMANHA PARNAIBA

30- NATHALIA ANDRADE DE SOUSA ........................................................................................CANADA MATRIZ

 

 

 

Aniversariantes- Agosto 2016

Publicada em 02/08/2016, 16:39

01- MAURICIO NEURILA DA SILVA ........................................................................................ ALEMANHA MATRIZ

01- ROBERVAL GOMES DE MELO ........................................................................................... ALEMANHA MATRIZ

01- MARCIO DIAS SILVA ........................................................................................................... JAPAN PARNAIBA

02- EMMANUELLE SOUSA LINHARES .................................................................................. CANADA SUL

02- ALLAN BRUNO MOURA VIANA DA SILVA .....................................................................CANADA LADEIRA

03- MARIA DE LOURDES SANTOS ......................................................................................... VIA PARIS PARNAIBA

04- APARECIDO REGINALDO COSTA .....................................................................................CANADA MATRIZ

04- FRANCISCO DE ASSIS ANDRADE PAIVA ........................................................................CANADA MATRIZ

05- LUCILENE NASCIMENTO CARDOSO .............................................................................. ALEMANHA MATRIZ

05- JOÃO MARCELO SILVA SANTAS AVELINO .................................................................... CANADA MATRIZ

05- ANDREIA DE SOUSA ALVES .............................................................................................. VIA PARIS MATRIZ

05- YASMINE MIRYAN DE AZEVEDO ..................................................................................... JAPAN MATRIZ

06- TEOFILO JOSE DA CRUZ NETO ......................................................................................... CANADA MATRIZ

07- ELIZABETH LEITE DE MOURA ...........................................................................................JAPAN MATRIZ

08- JOSE VIEIRA DA SILVA ........................................................................................................ ALEMANHA MATRIZ

08- JULHEMBERG OSNAN RODRIGUES FERREIRA ............................................................ CANADA SUL

08- LIVIANE GOMES DOS REIS LUZ ...................................................................................... VIA PARIS MATRIZ

09- BIANCA BRIGIDA DA SILVA LEITE ................................................................................... ALEMANHA MATRIZ

09- ADEILSON ALVES LIRA ...................................................................................................... CANADA LADEIRA

09- JOSE RIBAMAR SILVA FILHO ............................................................................................ CANADA LADEIRA

10- ANTONIO HENRIQUE SILVA SANTOS ............................................................................. CANADA MATRIZ

10- EMERSON DOS SANTOS PEREIRA ................................................................................... CANADA MATRIZ

11- JOSE DE RIBAMAR F. GARCIA .......................................................................................... ALEM. MATRIZ (CONTABILIDADE)

11- MARIA CAROLINE SOUSA DE ANDRADE ...................................................................... ALEMANHA MATRIZ

11- VILMAR BEZERRA DIAS ..................................................................................................... ALEMANHA MATRIZ

12- VALDIR ARRUDA SILVA .......................................................................................................CANADA PARNAIBA

12- SANNARIO CARVALHO CARDOSO DE SOUZA ............................................................. AUTO SHOP

13- FRANCISCO JOSE DA SILVA SANTOS .............................................................................. CANADA PARNAIBA

13- SILMARA ALVES MAGALHAES .........................................................................................CANADA BARAO

13- FELIPE ANDRE DE OLIVEIRA CABRAL ........................................................................... JAPAN MATRIZ

13- ARIANE MARIA ARAUJO LOPES ....................................................................................... JAPAN PARNAIBA

14- RAYANE CHAVES DA SILVA ............................................................................................... CANADA LADEIRA

15- BRUNO RICARDO LIMA CAVALCANTE ........................................................................... ALEMANHA MATRIZ

15- LUCIMAR BARBOSA DA SILVA .......................................................................................... ALEMANHA MATRIZ

15- MARIA DE LOURDES M. DE CARVALHO ......................................................................... ALEM. MATRIZ (CONTABILIDADE)

16- AUGUSTO CESAR R. VERAS .............................................................................................. CAN. LADEIRA (GERENTE/ FUNILARIA)

16- NILTON DE SOUZA NETO ....................................................................................................VIA PARIS MATRIZ

17- ADRYELE RIANNE ALVES LACERDA ............................................................................... CANADA MATRIZ

17- SHAYONARA DE FATIMA BARROS PEREIRA ................................................................. CANADA MATRIZ

18- CARLOS DOUGLAS VERAS PORTELA .............................................................................. CANADA MATRIZ (DEP. COMPRAS)

18- ROSANE ALVES FAIAD ........................................................................................................ CANADA MATRIZ

18- FRANCISCO DE ARAUJO PASSOS FILHO ........................................................................ CANADA SUL (FINANCEIRO)

19- TELDES DA CRUZ SANTOS ................................................................................................. ALEMANHA FLORIANO

19- ANDERSON PEREIRA FERREIRA ........................................................................................CANADA SUL

19- ANA CLAUDIA SANTOS REIS ............................................................................................. VIA PARIS MATRIZ

21- GABRIEL RIBEIRO DE SOUSA FILHO ............................................................................... ALEMANHA MATRIZ

21- FELIPE VIEIRA MOREIRA .....................................................................................................CANADA CAXIAS

21- JAYLLON HALLAN DE ALMEIDA SOARES ......................................................................VIA PARIS MATRIZ

22- ROMULO VASCONCELOS LISBOA .....................................................................................VIA PARIS BARAO

23- JOAO PAULO DE SOUZA SILVA .......................................................................................... AUTO SHOP

24- VALDEMIR DOS SANTOS SILVA ........................................................................................ CANADA SUL

24- MARLON GOMES PEREIRA ................................................................................................. JAPAN MATRIZ

25- FRANCISCO LOPES DOS SANTOS NETO ......................................................................... CANADA SUL

25- ANTONIO REZENDE JUNIOR ............................................................................................. VIA PARIS PARNAIBA(GERENT/ GERAL)

26- LARYSSE OLIVEIRA FERREIRA .......................................................................................... CANADA LADEIRA

27- PRYSCILLA MARQUES CARVALHO .................................................................................. VIA PARIS MATRIZ

28- RAFAELA CARDOSO ............................................................................................................. CANADA PARNAIBA

28- AURIANE BEZERRA MELO DE SOUSA ..............................................................................VIA PARIS MATRIZ

28- EDEVALDO DO MONTE TORRES ....................................................................................... JAPAN MATRIZ

29- ALICE KATHARYNE ALMEIDA MOTA ............................................................................... CANADA MATRIZ

30- NELMA BARROS DE OLIVEIRA .......................................................................................... ALEMANHA MATRIZ

30- FERNANDO PEREIRA DE SOUSA ....................................................................................... AUTO SHOP

31- RAIMUNDO NONATO NOLETO RIBEIRO ......................................................................... CANADA MATRIZ

31- WALTER CALIXTO SOUZA ................................................................................................... CANADA MATRIZ

Aniversariantes- Julho 2016

Publicada em 05/07/2016, 21:16

        01-  JACKSONN MICHAELL SANTOS DE OLIVEIRA...................................................... ALEMANHA MATRIZ

        02-  MICHEL FRANKLIN COSTA FIGUEIREDO ................................................................ ALEMANHA MATRIZ

        02-  ERIVANDO DA SILVA DE ARAUJO .............................................................................. CANADA PARNAIBA   

        02-   RAFAEL RODRIGUES DA SILVA .................................................................................. CANADA CAXIAS

        02-  MAYCON PABLO M. DO NASCIMENTO .................................................. VIA PARIS MATRIZ( GERENTE/P.VENDAS)

        03-  FRANCIELLE CAETANO PORTELA .............................................................................. CANADA PARNAIBA

03-  JULIANO ALMEIDA DE SOUSA .................................................................................... VIA PARIS MATRIZ

03-  LUCAS RODRIGUES CAMPELO ................................................................................... AUTO SHOP

04.  GECIVAN NUNES DOS SANTOS .................................................................................. ALEMANHA BR

04-  ALYSON FONTENELE MACHADO .............................................................................. CANADA PARNAIBA

04- SUELLYRA RAYMANNE OLIVEIRA LAVOR .............................................................. JAPAN MATRIZ

04- FRANCISCA MARIA ALEXANDRA DA COSTA .......................................................... AUTO SHOP

05- MARCUS VINICIUS NUNES VASCONCELOS ............................................. VIA PARIS MATRIZ (GERENTE/ PEÇAS)

06-  RAQUEL MARTINS SOARES ........................................................................................ CANADA MATRIZ

08-  LUANA DE MORAIS SILVA ........................................................................................... JAPAN MATRIZ

09-  DIEGO MANOEL ALCANTARA DA SILVA .................................................................. CANADA MATRIZ

09-  ANTONIO JULIO DE CARVALHO NETO ..................................................................... CANADA LADEIRA

10-  DEVID DE PAULO BOAVENTURA................................................................................ ALEMANHA MATRIZ

10-  LINDINALVA RIBEIRO DA SILVA.................................................................................. ALEMANHA MATRIZ

10-  KASSIO WILLIAM PASSOS BATISTA .......................................................................... CANADA MATRIZ

10-  TIAGO RODRIGUES DE SOUSA SILVA ....................................................................... VIA PARIS MATRIZ

10-  ALINE DANIELE LEAL AMORIM................................................................................... JAPAN MATRIZ

11-  MARIA HILANDA SOARES............................................................................................ ALEMANHA MATRIZ

13-  ANDREIA CARDOSO MELO .......................................................................................... CANADA MATRIZ

13-  GERALDINA DA SILVA MENEZES ................................................................................ CANADA MATRIZ

13-  RAIMUNDO RODRIGUES DOS SANTOS NETO ........................................................ CANADA MATRIZ

14-  ABRAAO ELIAS DA SILVA ............................................................................................. CANADA LADEIRA

14-  ALTEREDO GOMES PAZ ................................................................................................. AUDI CENTER

15-  VALTER ASSUNÇÃO PEREIRA FILHO......................................................................... ALEMANHA MATRIZ

15-  KEILLA RIOS DA SILVA .................................................................................................. CANADA BARAO

16-  ARETHA DE ALMEIDA SANTANA ............................................................................... ALEMANHA MATRIZ

17-  IRISNALDO LAYLDO DA SILVA .................................................................................. ALEMANHA MATRIZ

17-  HELTON BARBOSA NUNES .......................................................................................... ALEMANHA BR

17-  GISELIA COSTA DA PAIXAO ........................................................................................ CANADA MATRIZ

17-  MARCUS PAULO COSTA ARAUJO .............................................................................. CANADA CAXIAS

18-  FABIO ARAUJO DE SOUSA .......................................................................................... ALEMANHA PARNAIBA

18-  JOSE VALDOMIR BARROSO DE CARVALHO ........................................................... CANADA MATRIZ

19-  AVANY ALVES DA SILVA JUNIOR................................................................................. CANADA LADEIRA

19-  MANOEL ANTONIO DE OLIVEIRA NETO ...................................................................VIA PARIS MATRIZ

20-  CHADAIDE SOTERO ALVES ......................................................................................... JAPAN MATRIZ

22-  THIAGO PAIVA DE OLIVEIRA ...................................................................................... JAPAN MATRIZ

24-  MARIA DA GLORIA ANDRADE DE CARVALHO ........................................... ALEMANHA MATRIZ (FINANCEIRO)

24-  IVAN CRISTIANO SOARES SILVA ............................................................................... CANADA MATRIZ

25-  ANTONIO LUDIMAR CASTELO BRANCO GOMES ................................................. ALEMANHA MATRIZ

25-  ANDRESSA MARQUES CARVALHO ............................................................................ CANADA MATRIZ

26-  LAURIANE BARROS CARDOSO ...................................................................... ALEMANHA MATRIZ (TELEFONISTA)

26-  PAULO DIEGO OLIVEIRA FERREIRA .......................................................................... ALEMANHA MATRIZ

26-  ANTONIO DE SOUSA ROCHA ....................................................................................... JAPAN MATRIZ

27-  FRANCISCA SUELLEN FERREIRA DE ARAUJO ........................................................ ALEMANHA BARAO

27-  ROSIANE FRANCISCA DE ARAUJO SANTOS ........................................................... ALEMANHA BR

28-  DANILO SOARES DOS SANTOS................................................................................... CANADA BARAO

28-  ANTONIO JOSE DE MORAES......................................................................................... CANADA LADEIRA

28-  FRANCISCO DAS CHAGAS RODRIGUES .................................................................. AUTO SHOP

30-  ANA LUCIA FERNANDES CUNHA ............................................................................... ALEMANHA MATRIZ

30-  LEANDRO DINIZ DE SOUSA ........................................................................................ ALEMANHA PARNAIBA

30-  CACILDA MARIA RIBEIRO DA SILVA REIS ........................................................... CANADA MATRIZ (TESOURARIA)

30-  RAIMUNDO NONAO SOARES DOS SANTOS ........................................................... CANADA LADEIRA

30-  HELIO DE OLIVEIRA SOUSA .........................................................................................VIA PARIS MATRIZ

30-  ALINE BARBOSA SILVA ................................................................................................. AUTO SHOP

31-  LUCIANA DE FREITAS BATISTA .................................................................................. ALEMANHA PARNAIBA

 

Aniversariantes - Junho 2016

Publicada em 02/06/2016, 09:15

01-  RAMON BARBOSA DA SILVA................................................................. CANADA SUL

02RUANA BRAGA DE CARVALHO SOUZA............................................... CANADA MATRIZ (J. APRENDIZ)

02-  FRANCISCO DAS CHAGAS DE CASTRO MELO.................................. AUTO SHOP

03-  JACILENE ROSA DOS REIS....................................................................... CANADA MATRIZ

04-  MARISVALDO ROCHA MACHADO........................................................ CANADA MATRIZ

04-  THAIS JOSIANA DE JESUS DA SILVA.....................................................CANADA MATRIZ

04-  YARA VANESSA GAMA B. DOS SANTOS.............................................. JAPAN BACABAL (CONTABILIDADE)

05ALLYSON  ANDRE CARVALHO DOS SANTOS..................................... ALEMANHA MATRIZ (J. APRENDIZ)

05-  RAIMUNDO NONATO MESSEIAS........................................................... CANADA MATRIZ (FINANCEIRO)

06-  RAIMUNDO BARROS DE SOUSA ........................................................... ALEMANHA MATRIZ

06-  BARBARA ARIADINE RIBEIRO DE MOURA......................................... CANADA PARNAIBA

07-  GILSON DOS SANTOS............................................................................... CANADA CAXIAS

07-  JESIANE NUNES MELO..............................................................................CANADA LADEIRA

07-  WELLINGTON RAFAEL F. DE MACEDO................................................. VIA PARIS MATRIZ

07-  NORMA SALES DIOGENES....................................................................... AUDI CENTER (GERENTE/ VENDAS)

08-  FRANCISCO JOSE VIEIRA DE SOUZA.................................................... ALEMANHA MATRIZ

08-  MARCUS VINICIUS SOUSA ALENCAR.................................................. VIA PARIS MATRIZ

08-  JOSEFA MARIA DE CARVALHO SANTANA........................................... JAPAN MATRIZ (GERENTE ADMINIST.)

09-  FRANCES ALBERTH CASTRO MAGALHAES........................................ ALEMANHA PARNAIBA

09-  JONHATAN ULISSES DE ARAUJO SOARES.......................................... CANADA PARNAIBA

10-  LYGIA MARIA MARTINS SANTOS.......................................................... CANADA SUL (GERENTE/ SERVIÇOS)

10-  JOSE JUCA MARINHO NETO.................................................................... AUDI CENTER (GERENTE/ VENDAS)

11-  MARCIO WELLINGTON MINEIRO DA SILVA ....................................... JAPAN MATRIZ (GERENTE/ SERVIÇOS)

12-  JAILTON PAZ SAMPAIO............................................................................. ALEMANHA MATRIZ

12-  YURI COELHO DOS SANTOS................................................................... ALEMANHA MATRIZ

13-  ALINE MARIA SANTIAGO SSANTOS..................................................... ALEMANHA BR

13-  ANDERSON FABRICIO TORRES CABRAL............................................. CANADA LADEIRA

13-  ANTONIO MARCOS DIONISIO FAUSTINO............................................ JAPAN MATRIZ

14-  CLAUDIONOR VERAS DA SILVA............................................................ CANADA PARNAIBA

15-  LAIANE DE SOUSA OLIVEIRA................................................................. ALEMANHA MATRIZ

15-  JOSE FRANCISCO FERREIRA PITOMBEIRA.......................................... ALEMANHA FLORIANO

15-  JOILSON ARAGAO AGUIAR..................................................................... CANADA MATRIZ

17-  FREDSON PADUA DE SOUSA SILVA....................................................... ALEMANHA BARAO

17-  JEFFERSON GUSTAVO DE SOUSA SILVA.............................................. CANADA MATRIZ (J. APRENDIZ)

18-  ALEXANDRE VISGUEIRA DE CARVALHO............................................. JAPAN MATRIZ

19-  MARCOS PEREIRA DA ROCHA................................................................ ALEMANHA PARNAIBA

19-  LYLYA KELLY BENTES DOS SANTOS.................................................... CANADA SUL

21-  JOAO BATISTA CARVALHO DOS SANTOS............................................ CANADA MATRIZ

21-  LUCAS RIBEIRO DE SOUSA..................................................................... VIA PARIS MATRIZ

21-  NAILTON SILVA GOMES............................................................................ JAPAN PARNAIBA

23-  ARIENE RIOS DE SOUSA........................................................................... CANADA PARNAIBA

23-  EDNARDO BRUNO BEZERRA DE SOUSA............................................. CANADA SUL

23-  JOAO VITOR GOMES BRASIL.................................................................. VIA PARIS MATRIZ (J. APRENDIZ)

24-  JOSE PEREIRA DA SILVA............................................................................VIA PARIS MATRIZ

25-  CARITA CIBELE LIMA DE SOUSA ........................................................... ALEMANHA FLORIANO

26-  ANA MARIA SANTOS SILVA .................................................................... JAPAN MATRIZ (CONTABILIDADE)

26-  JULIO CESAR ARAUJO BARISTA............................................................ AUDI CENTER (GERENTE/ VENDAS)

27-  GEILANE DA SILVA DOS SANTOS.......................................................... AUTO SHOP

28-  ALESSANDRA TEIXEIRA VILARINHO SANTOS.................................. CANADA MATRIZ

28-  THARCYANE DE SOUSA TABOSA.......................................................... CANADA MATRIZ (CONTABILIDADE)

28-  PEDRO AUGUSTO ALVES DOS SANTOS............................................... CANADA SUL

29-  ERICA VANESSA DE SOUSA OLIVEIRA................................................. CANADA MATRIZ (GERENTE/VENDAS)

Aniversariantes- Maio 2016

Publicada em 02/05/2016, 15:28

02-  PAULO DELFINO DA FONSECA GUIMARAES FILHO ...................... DIRETOR

02-  THIAGO FERRREIRA DA SILVA .............................................................. CANADA MATRIZ

02-  LOURIVAL PEREIRA DE SOUSA NETO ................................................. CANADA SUL

02-  PATRICIA DE SOUSA SARAIVA .............................................................. CANADA SUL

02-  FRANCISCO HELTON SOARES CARVALHO ..................................... .. VIA PARIS MATRIZ

03-  ELISSON DE SOUSA MESQUITA SILVA ................................................ CANADA MATRIZ

03-  NIVALDO DA COSTA FRAZAO ..............................................................  JAPAN MATRIZ

04-  CARLOS EDUARDO DE SOUSA ANDRADE ........................................ CANADA BARAO

05-  MARCOS SOARES DE ASSIS ................................................................... ALEMANHA MATRIZ

05-  FRANCISCO RAMOS ROCHA ................................................................. CANADA MATRIZ

05-  FRANCISCO JOSE SOUSA S. JUNIOR ................................................... CANADA PARNAIBA

05-  REGINALDO ALVES DA SILVA ...............................................................  CANADA LADEIRA

05-  THYAGO SILVA LIMA ...............................................................................  ALEMANHA BR

07-  GERALDO MARIGELE DE OLIVEIRA .................................................... ALEMANHA FLORIANO

07-  BRUNA MARIA DE CARVALHO .............................................................. CANADA PARNAIBA

07-  PEDRO ALVES DA SILVA........................................................................... CANADA LADEIRA

07-  AUCIDEIA PEREIRA DE CARVALHO....................................................... AUTO SHOP

08-  FRANCILENE DE SOUSA SANTANA ...................................................... ALEMANHA MATRIZ

09-  LEANDRO ALVES CARVALHO ................................................................ VIA PARIS MATRIZ

09-  STEPHANIE BARROS BATISTA ................................................................ JAPAN MATRIZ (GERENTE DE RH)

09-  WESLEY BORGES DE OLIVEIRA ............................................................. JAPAN MATRIZ

10-  MATEUS MARQUES DA SILVA ................................................................ ALEMANHA MATRIZ (APRENDIZ)

10-  HENRIQUE VIEIRA DA MATA .................................................................. ALEMANHA TIMON

10-  LUCAS ARAUJO ALMEIDA ...................................................................... CANADA MATRIZ

11-  RAIMUNDO NONATO DE LIMA ALENCAR .......................................... CANADA MATRIZ

11-  RONALDE CARDOSO DOS SANTOS ..................................................... CANADA PARNAIBA

13-  FRANKLIN ROGERIO DA SILVA COSTA .................................................ALEMANHA MATRIZ

13-  JOSE MARIA DE SOUZA CARVALHO ..................................................... CANADA PARNAIBA

14-  NILTON TEIXEIRA BRITO JUNIOR ..........................................................ALEMANHA MATRIZ

14-  VITOR MICHEL DA SILVA CASTELO BRANCO .................................... ALEMANHA MATRIZ

14-  THAIANNE KELLY SOARES S. FRANCO ............................................... CANADA CAXIAS

15-  THIARA CRISTINE DA CRUZ GOMES .................................................... ALEMANHA PARNAIBA

15-  RAIMUNDO NONATO OLIVEIRA ........................................................... VIA PARIS MATRIZ

16-  ZENYR VAZ DE CARVALHO ..................................................................... ALEMANHA PARNAIBA

16-  LAIS CAROLINE DE SOUSA OLIVEIRA ................................................. CANADA CAXIAS

18-  MARCOS AURELIO ALVES TORRES- ..................................................... ALEMANHA MATRIZ

18-  IRACEMA MARANHAO SANTOS ROCHA ............................................ VIA PARIS MATRIZ

20-  FRANCISCO KLEYDSON B. LIMA ..........................................................  VIA PARIS MATRIZ (CONTABILIDADE)

23-  LUIS FERNANDO LIMA DOS SANTOS .................................................. CANADA CAXIAS

25-  AIRTON DE OLIVEIRA ANDRADE .......................................................... ALEMANHA MATRIZ

25-  MARCELO NASCIMENTO SANTOS ....................................................... ALEMANHA TIMON

25-  FRANCISCO DAS CHAGAS DE S. SANTOS ......................................... CANADA LADEIRA

25-  JOAO PAULINO DA SILVA R. SOUSA ..................................................... VIA PARIS PARNAIBA

26-  ELZILEIDE CARDOSO SOARES .............................................................. ALEMANHA MATRIZ

27-  NAYANA CELENE DE SOUSA .................................................................. ALEMANHA MATRIZ

27-  GERALDO MENESES DE SOUSA ............................................................ AUTO SHOP

28-  FRANCISCO DANIEL SOARES BARBOSA ............................................ ALEMANHA BR

28-  ERNANDE RIBEIRO DE OLIVEIRA ......................................................... CANADA LADEIRA

28-  JACKELINE MARQUES DE SOUSA ......................................................... JAPAN MATRIZ

28-  RAIMUNDO JOSE OLIVEIRA DO NASCIMENTO ................................. JAPAN MATRIZ

28-  KELSON ALVES PEREIRA .......................................................................... AUTO SHOP

30-  FRANCISCO SOARES CASTRO ............................................................... CANADA MATRIZ

31-  VICTOR DOS SANTOS BRITO ................................................................. ALEMANHA PARNAIBA

Aniversariantes- Abril 2016

Publicada em 04/04/2016, 17:58

        01- JUCIANY LIMA MOREIRA .................................................... CANADA MATRIZ

        01- IVO MESSIAS DA SILVA ........................................................ VIA PARIS MATRIZ

        01- PRISCILA FERNANDA DE SOUSA PEREIRA ...................... VIA PARIS MATRIZ

        01-ANDERSON THYAGO SOARES OLIVEIRA ........................ AUTO SHOP

02- FRANCIELLE BARROSO BARROS.......................................... ALEMANHA MATRIZ (JOVEM APRENDIZ)

        02- RENATA PORTELA C. DE CARVALHO ..................................ALEMANHA MATRIZ (FINANCEIRO)

02. MARIA DE FATIMA SANTOS SPINDOLA ............................. CANADA LADEIRA(SUPERVIRA/ADM)

02- JAYLTON FRANCISCO SANTOS OLIVEIRA ........................ JAPAN MATRIZ

04- CARMEM ELIVANDA SOARES ALVES ..................................ALEMANHA MATRIZ (CONTABILIDADE)

05- LUIS SOARES DE SOUSA FILHO ........................................... CANADA MATRIZ (CPD)

06- JUCIANE GOMES DO NASCIMENTO ................................... CANADA MATRIZ

07- ALINNE PRADO DA SILVA ...................................................... ALEMANHA PARNAIBA

07- JOHNATAS ANDRADE SILVA ................................................. CANADA MATRIZ

08- ARYANA NOGUEIRA DE OLIVEIRA .......................................ALEMANHA MATRIZ

08- MARCIA GARDENIA MATIAS CARVALHO .......................... CANADA CAXIAS

08- JOSE FRANCISCO SOARES ABREU ....................................... JAPAN MATRIZ (CPD)

09- GILSON CARNEIRO DA SILVA ................................................ CANADA MATRIZ

09- ERIVAN BEZERRA SALES ......................................................... CANADA LADEIRA

11- MARIA DAS GRACAS XAVIER CARVALHO ......................... CANADA MATRIZ

11- PEDRO HENRIQUE MENDES DE MELO ................................ VIA PARIS MATRIZ

12- MARIA DE LOURDES SANTOS CARDOSO .......................... ALEMANHA PARNAIBA

13- CLAYDSON LINO AREA LEAO ............................................... CANADA MATRIZ

15- JULIANA DA CONCEIÇÃO SILVA ........................................... CANADA MATRIZ

15- MAURO VENICIUS DE CARVALHO MORAIS ...................... CANADA MATRIZ

15- ANTONIA HORTELINA VIANA DE A. CARVALHO ...............CANADA SUL

15- BENEDITO ALENACAR DA SILVA .......................................... CANADA LADEIRA

15- AYRTON GOMES PEREIRA CUNHA ....................................... VIA PARIS MATRIZ

16- RENATA CARDOSO PEREIRA .................................................. CANDA MATRIZ

17- FRANCISCO CHARLES NASCIMENTO .................................. VIA PARIS PARNAIBA

19- WELISON BENICIO DA SILVA.................................................. ALEMANHA MATRIZ (JOVEM APRENDIZ)

19- EDUARDA KELLEN CARDOSO CRUZ .................................. CANADA SUL

19- ANTONIO FRANKLIN CARVALHO DOS SANTOS .............. CANADA LADEIRA

20- YATHA ANDERSON CAIO A. DE SOUSA .............................. CANADA PARNAIBA

20- LADY STHAR OLIVEIRA MONTEIRO ................................... VIA PARIS MATRIZ

21- FRANCISCO MATEUS DE SOUSA .......................................... VIA PARIS MATRIZ (JOVEM APRENDIZ)

21- ELANO FIGUEIREDO DE SOUSA BORGES .......................... JAPAN MATRIZ

22- ROBERTO DA SILBA ................................................................. ALEMANHA PARNAIBA

23- THERESA HILDA DA SILVA MARTINS .................................. AUTO SHOP

24- ERICE DAIRA FERREIRA DA SILVA ....................................... CANADA MATRIZ

24- MARCELO RICARDO CAMPOS DE SOUSA ......................... CANADA LADEIRA

25- EVANDRO DE ARAUJO PEREIRA ........................................... CANADA PARNAIBA

26- ALZENIRA BARROS DA SILVA ................................................ VIA PARIS MATRIZ FINANCEIRO)

27- ALESSANDRO GOMES PEREIRA CUNHA .............................VIA PARIS MATRIZ

27- LUCIANE ALVES CERQUEIRA ................................................. VIA PARIS MATRIZ

28- JORDANIO PESSOA DO VALE................................................. ALEMANHA MATRIZ

28- ADEILTON MARTINS DE SOUSA ........................................... CANADA SUL

28- JAYME DE BRITO XAVIER ...................................................... VIA PARIS MATRIZ

28- THAIS AQUINO DE ARAUJO .................................................. JAPAN PARNAIBA

        29- HUAN FILIPI COSTA SOARES ................................................ ALEMANHA MATRIZ

Aniversariantes- Março 2016

Publicada em 07/03/2016, 09:51

        01- VILVANIO DA SILVA MOTA ........................................ ALEMANHA MATRIZ

        01-  AYESKA MARQUES PIMENTEL ............................... VIA PARIS MATRIZ (FINANCEIRO)

        02-  ALINE GRAZIELLA BARROS DE CASTRO .............. CANADA MATRIZ

        02- FABIO GOMES DE SOUSA ........................................... CANADA MATRIZ

        03-  VALCY FERNANDES CAVALCANTE ......................... AUDI CENTER (GERENTE DE SERVIÇOS)

        04-   FABRICIO ALAN DOS SANTOS ................................. ALEMANHA MATRIZ

        04.   CLAUDIA FREITAS DOS SANTOS ............................. CANADA MATRIZ

        04-   JOSE APARECIDO QUARESMA RIBEIRO ................ CANADA MATRIZ

05-   JOSE AFAONSO FERREIRA SANDES ........................ ALEMANHA BARAO

05-   JERLANNY ALYNE BARROS BATISTA ..................... CANADA LADEIRA

07-   JOSE DE CARVALHO RAMOS .................................... CANADA BARAO

07-   NARA RAQUEL NORBERTA DE OLIVEIRA .............. CANADA BARAO

07-   PAULO DELFINO GUIMARAES ................................. (DIRETOR/ PRESIDENTE)

08-   JOAO MARCELO PAIXAO DE SOUZA ..................... CANADA PARNAIBA

08-   RENATA ALVES PEREIRA ............................................ VIA PARIS MATRIZ

08-   JOAO DE DEUS SENA VAZ .......................................... AUTO SHOP

09-   MILCIANDES SILVA MACEDO .................................. AUTO SHOP

09-   JOSE WALLACE PEREIRA DA SILVA ......................... VIA PARIS MATRIZ

10-   MARIA EVA FERREIRA MATOS ................................. CANADA MATRIZ (CONTABILIDADE)

10-   PRISCILA FERNANDES SANTOS .............................. CANADA SUL

11-   THAYS MARIA MOTA DA SILVA ............................... ALEMANHA MATRIZ

11-   EUCLIDERVAL PIAUILINO C. FILHO ....................... CANADA SUL (CPD)

11-   MARIA DA PAZ TEIXEIRA ......................................... AUTO SHOP

12-   LUCIANA POTI ARAUJO ............................................ CANADA MATRIZ (FINANCEIRO)

14-   EDUARDO FREITAS DA ROCHA ............................... ALEMANHA FLORIANO

14-   FABRICIA DE CARVALHO MARINHO ...................... CANADA MATRIZ

15-   ALLISSON DANIEL DA SILVA FREITAS ....................ALEMANHA BARAO

15-   LUIZ CARLOS RODRIGUES ALVES .......................... (DIRETOR FINANCEIRO)

16-   RAQUEL DE CARVALHO RAMOS ............................. CANADA LADEIRA

16-   ERICO ROCHA ALMEIDA SOUSA .............................. AUTO SHOP

17-   LAESSE SANTOS SILVA ............................................... VIA PARIS MATRIZ

17-   TERESINHA COSTA MENEZES DA SILVA NETA ..... AUTO SHOP

18-   JOSE DA CRUZ EVANGELISTA E SILVA ................... CANADA MATRIZ

18-   NUBIA DOS SANTOS MARINHO .............................. CANADA MATRIZ

18-   ANTONIO MANOEL ROMAO FILHO .......................VIA PARIS MATRIZ

19-   NAZIEL RODRIGUES DA PAZ ................................... CANADA MATRIZ

20-   ERICO ATHAYDE VEIGA ............................................  (GERENTE GERAL)

20-   ARTHUR JACINTO DE FREITAS NUNES ................. ALEMANHA MATRIZ

20-   EDINARDO RODRIGUES DA CONCEIÇÃO ............. CANADA PARNAIBA

20-   THAMIRES DE MESQUITA COSTA ........................... CANADA SUL

21-   SERGIO RICARDO GUEDES ANDRADE .................. AUTO SHOP

23-   LUCAS BARROS COUTO ............................................ CANADA MATRIZ

23-   ALEXANDRA BEATRIZ COSTA DA SILVA ................CANADA LADEIRA

24-   FERNANDO RODRIGUES DE MENEZES ................. (DIRETOR OPERACIONAL)

24-   THIAGO DE QUEIROZ SILVA ..................................... ALEMANHA BR

24-    ALINE ALVES RIBEIRO DE ALEXANDRINO .......... VIA PARIS MATRIZ

25-   ADRIANO EFREN LOPES DE SOUSA ........................ CANADA SUL

25-   JOSE MARIA DE SOUSA BARBOSA .......................... VIA PARIS MATRIZ

26-   NARISLEIDE MARQUES DA SILVA ........................... ALEMANHA MATRIZ (CAIXA)

26-   VAGNER ALVES DA SILVA DOS SANTOS ................ CANADA LADEIRA

26-   VERONICA LETICIA LOPES TEIXEIRA .................... CANADA LADEIRA

28-   MARCELLO GUEDES ANDRADE ARAGAO ............ALEMANHA MATRIZ

29- MILLENIA RABECH COSTA RODRIGUES ................ALEMANHA MATRIZ (APRENDIZ/ PESSOAL)

29-   ANTONIO RODRIGUES DE SOUSA ............................ALEMANHA MATRIZ

29-   AURIDETHE PEREIRA DE CARVALHO ..................... CANADA MATRIZ (SETOR PESSOAL)

29-   ITALO BEZERRA DE SOUSA ....................................... CANADA SUL

30-   ISAAC ALVES MARTINS .............................................. CANADA BARAO

30-   LINDOMAR GOMES DA SILVA ................................... CANADA LADEIRA

30-   GILMAR FERNANDO CAVALCANTE ........................ AUTO SHOP

31-   LARISSA OLIVEIRA DA SILVA .................................... VIA PARIS MATRIZ

Aniversariantes- Fevereiro 2016

Publicada em 01/02/2016, 15:41

        01.   BRUNIELY TEODORA DA SILVA MORAIS.................ALEMANHA MATRIZ (JOVEM APRENDIZ)

        02.   CARLOS ADRIANO PAIVA BRASIL....................................................ALEMANHA MATRIZ

02.   SAMIA RAVENA HOLANDA NOLETO.............................................. CANADA MATRIZ

02.   RAPHAEL VIEIRA DA SILVA............................................................... JAPAN PARNAIBA

        03.   ANA PAULA SOARES DE SOUSA....................................................... ALEMANHA MATRIZ

03.   ELISIA KARINNA ARAUJO DE SOUSA........... CANADA MATRIZ (GERENTE DE MARKETING)

03-   FABIANO BRITO DE SOUZA............................................................... VIA PARIS MATRIZ

03.   JOAO RIBEIRO DA SILVA FILHO........................................................ VIA PARIS MATRIZ

04.   CARLOS EDUARDO BRAGA DA CRUZ.........................  CANADA MATRIZ (JOVEM APRENDIZ)

04.   VALDIZA ALVES DE SOUSA.................................................................VIA PARIS MATRIZ

05.   EMERSON RENATO MASULLO.......................................................... VIA PARIS MATRIZ

        05.   MARIA DA CONCEIÇÃO BARBOSA CUNHA ................... ALEMANHA MATRIZ (TESOURARIA)

        06.   MIKAELLE DE OLIVEIRA MENDES................................................... ALEMANHA BARAO

06.   GREGORIO FEITOSA DA LUZ............................................................. CANADA LAD. URUGUAI

06.   RAIMUNDO NONATO DE ARAUJO FELIX.....................................  VIA PARIS PARNAIBA

        07.   JOSE LUIS DA SILVA.............................................................................. CANADA MATRIZ

07.   FABRICIO YVES COSTA OLIVEIRA.................................................... VIA PARIS MATRIZ

07.   MARCOS ANTONIO MIRANDA AMORIM....................................... VIA PARIS MATRIZ

        08.   ILZA CARLA SOUSA SILVA-.................................................................. ALEMANHA MATRIZ

08.   ANA REBECA DA CONCEIÇÃO..........................................................  CANADA MATRIZ

11.   ROMULO WILSON SILVA LIMA.......................................................... ALEMANHA MATRIZ

11-   ANDRE LUIS DE SOUSA NUNES......................................................... AUDI CENTER

12-   GALVALADAR DA SILVA CARDOSO..................................................ALEMANHA MATRIZ 

12-   OSVALDO PEREIRA DE VASCONCELOS............................................ALEMANHA MATRIZ

12.   WLLIANNA RANNAYRA FERREIRA DA SILVA................................. VIA PARIS MATRIZ (RH)

12.    JOSIMAR ALVES DE SOUSA................................................................ JAPAN MATRIZ

13-   ELIONEDE MARIA PESSOA SENA ......................................................ALEMANHA MATRIZ

13-   MARCIO JOSE DO NASCIMENTO CARVALHO............................... CANADA PARNAIBA

13-   JOVECI DE SOUSA MELO JUNIOR..................................................... CANADA BARAO

14-   MARCIA LEIA ALVES CORDEIRO................................ ALEMANHA MATRIZ (RECEPCIONISTA)

14-   DIEGO MORAES DE ALMEIDA........................................................... CANADA MATRIZ

14-   JOSE EMERSON EMIDIO DE ARAUJO............................................... CANADA CAXIAS

14-   FRANCISCO HERBERTH D. SANTOS..............  CANADA LAD. URUGUAI (GERENTE OPERAC.)

15-   MARILIA CASTELO BRANCO ARAUJO.................... ALEMANHA MATRIZ (JOVEM APRENDIZ)

15-   MICHAEL DE SOUSA MOTA................................................................ ALEMANHA MATRIZ

15-   PAULA GOMES MARVILA CRUZ........................................................ ALEMANHA BR

15-   ERNANDE BARBOSA COSTA........................................  CANADA SUL (GERENTE DE VENDAS)

16-   OTAVIO VIEIRA DE ARAUJO NETO.................................................... CANADA MATRIZ

16-   FLAVIA LEITE E SILVA........................................................................... CANADA LAD. URUGUAI

17-   CYNTHIA SOUSA DA SILVEIRA............................................................ CANADA MATRIZ

17-   LAUDELINO FIALHO DE MESQUITA................................................. CANADA PARNAIBA

17.   MARCIO LEONARDO FREITAS DA SILVA.......................................... JAPAN MATRIZ

18-   ANNALYA KAROLINE SANTOS SAMPAIO........................................ CANADA SUL

20-   CARLOS ANDRE SANTOS SERRA....................................................... ALEMANHA TIMON

22-   ADELLEN CARVALHO DA SILVA......................................................... ALEMANHA MATRIZ

22-   EDINILSON FERREIRA DE ABREU...................................................... ALEMANHA MATRIZ

22.   RENE GOMES DA SILVA......................................................................... CANADA MATRIZ

22.   CICERO ESTEFANO TOTE E MORAIS................................................. CANADA BARAO

23-   FRANCISCO ADRIANO DA CUNHA SOUZA..................................... ALEMANHA PARNAIBA

24-   FRANCISCO EVALDO GOMES DOS SANTOS.................................... CANADA LAD.URUGUAI

25-   NIKAELLE NAYANE ALMEIDA ALVES............................................... ALEMANHA PARNAIBA

25-   FRANCISCO EVALDO GOMES DOS SANTOS.................................... CANADA LAD. URUGUAI

25-   JOAO PEREIRA DO NASCIMENTO.....................................................  CANADA LAD. URUGUAI

26-   ADALBERTO DOS ANJOS E SILVA....................................................... ALEMANHA MATRIZ

26-   DENILSON NUNES TORQUATO...............................................  CANADA MATRIZ (FINANCEIRO)

27-   JUVENAL GOMES COELHO.................................................................. ALEMANHA MATRIZ

27-   LUCAS VINICIUS CARVALHO MENDES............................................. ALEMANHA BARAO

27-   ALYSSON DHEYSON LIMA MAIA......................................................  CANADA MATRIZ

27-   JACQUELINE RODRIGUES DO NASCIMENTO.................................  CANADA MATRIZ

27-   FRANCISCO ROCHA DA SILVA........................................................ CANADA LAD. URUGUAI (CPD)

28-   PAULO VICTOR DA SILVA FERREIRA................................................. ALEMANHA BR

28-   JONATHAN WESLEY CARDOSO DOS SANTOS................................  CANADA MATRIZ

28-   ADEMIR CARDOSO DAS CHAGAS...................................................... VIA PARIS MATRIZ

 

Aniversariantes- Janeiro 2016

Publicada em 06/01/2016, 17:36

         02- RAIMUNDO NONATO DA SILVA .................................... CANADA LAD. URUGUAI

         03- GILSON MARTINS DA SILVA........................................... JAPAN MATRIZ

         04- ELANIA DE SOUSA LINHARES....................................... ALEMANHA BARAO

         04- LEONARDO SANTOS DE OLIVEIRA.............................. CANADA MATRIZ

         04- PEDRO RODRIGUES DOS SANTOS NETO....................  JAPAN MATRIZ (JOVEM APRENDIZ)

  05- JOSUE DE SOUSA MARTINS ..........................................  ALEMANHA MATRIZ

  05- RANNIERY LUSTOSA MELO ..........................................  ALEMANHA MATRIZ

  05- LUCIANNY GABRIELE DO NASCIMENTO AGUIAR ...CANADA MATRIZ

  05- BENEDITO DELGADO SOARES....................................... CANADA LAD. URUGUAI

  05- JESSICA CARVALHO SILVINO ........................................ AUTO SHOP

  06- GARDENIAARAUJO FRANCO .......................................  CANADA BARAO

  06- LEANDRO CARLOS CABRAL .........................................  VIA PARIS MATRIZ

  07- LAISY DOS SANTOS SILVA .............................................. CANADA SUL

  07- ANTONIO BATISTA MAGALHAES .................................CANADA LAD. URUGUAI

  07- FRANCISCO DE ASSIS MATOS ........................................ CANADA LAD. URUGUAI

  09- ALEXANDRE FRANCISCO DE ANDRADE ..................... ALEMANHA BARAO

  09- GUSTAVO MENDES VIANA .............................................. JAPAN MATRIZ

  10- DOMINGOS LOPES DA SILVA NETO ............................... ALEMANHA BR

  10- EDSON ANDRETTE LUZ SANTANA ................................CANADA MATRIZ

  10- MAURILIO SERGIO FERNANDES DA SILVA ................. CANADA MATRIZ

  12- ALEXANDRE LINO DA SILVA ROCHA ............................ ALEMANHA MATRIZ

  12- JECSAN CESAR DE AGUIAR .............................................ALEMANHA MATRIZ

  12- CESAR AUGUSTO VALE PARENTES ................................ALEMANHA PARNAIBA

  12- JOSIANNE MOREIRA MACHADO .................................. CANADA CAXIAS

  12- ANTONIO JOSE MARQUES DE CARVALHO ..................JAPAN PARNAIBA

  13- ANDERSON RICARDO DE SOUSA SILVA ........................ALEMANHA MATRIZ

  13- VALDECIR NASCIMENTO CORDEIRO ...........................ALEMANHA BR

  13- RAFAEL GALENO NASCIMENTO .................................. CANADA PARNAIBA

  13- CLERES ALVES DE SOUSA ................................................VIA PARIS MATRIZ (FINANCEIRO)

  14- KLEMILSON MENESES SOARES ......................................JAPAN MATRIZ

  15- ALEXANDRE BRITO DE AREA LEAO ..............................CANADA MATRIZ (GERENTE GERAL)

  15- PAULO RODRIGUES DE SOUSA ........................................CANADA LAD. URUGUAI

  15- ANA CELIA DIAS DA SILVA ............................................... VIA PARIS MATRIZ­

  16- JACO DAS CHAGAS BITENCOURT NETTO ...................ALEMANHA MATRIZ

  16- ALCIDES ABREU DE AMORIM .........................................VIA PARIS MATRIZ

  17- RAIANE DE SOUSA ESTRELA ........................................... CANADA MATRIZ

  17- TATIANIA CATIA DE OLIVEIRA ........................................CANADA MATRIZ (CONTABILIDADE)

  17- LEONARDO DA SILVA ROCHA ......................................... VIA PARIS MATRIZ

  18- ALINE LOPES SILVA ............................................................ ALEMANHA MATRIZ

  20- SEBASTIÃO DEYVID FERREIRA CALDAS ..................... CANADA MATRIZ

  21- FRANCISCO RIBEIRO COSTA ........................................... ALEMANHA MATRIZ

  21- OSIEL PINHEIRO DA SILVA ............................................... ALEMANHA MATRIZ

  21- ANTONIO JOSIMARE DA SILVA SOUSA ......................... ALEMANHA FLORIANO

  22- ANDRE SEABRA ARAUJO ................................................. AUDI CENTER

  23- HELISANDRO NEPOMUCENO DA SILVA ....................... CANADA MATRIZ

  23- SERGIO FREITAS SOUSA ..................................................  VIA PARIS MATRIZ

  24- ERIKA TAINE FARIAS BATISTA ....................................... ALEMANHA MATRIZ (CONTABILIDADE)

  26- SILAS ALVES DOS SANTOS .............................................  ALEMANHA MATRIZ 

  26- JOAB ANTONIO DA SILVA LIMA ..................................... CANADA MATRIZ (JOVEM APRENDIZ)

  26- OQUEANE ROCHA DE SOUSA ......................................... CANADA MATRIZ (FINANCEIRO)

  26- RITA DE CACIA SANTOS .................................................. CANADA MATRIZ

  28- FRANCISCO DAS CHAGAS EVANGELISTA LIMA ....... CANADA MATRIZ (CONTABILIDADE)

  28- RODRIGO MACHADO COSTA .........................................CANADA MATRIZ

  28- MARIA LIMA DE SOUSA FILHA ...................................... VIA PARIS MATRIZ (CONTABILIDADE)

  29- JAMES DOS SANTOS SILVA .............................................  CANADA MATRIZ

  31- ROBSON FABIANO SILVA ARAUJO ................................  CANADA MATRIZ (CPD)

  31- ANDRE MACEDO DE SOUSA ...........................................  VIA PARIS MATRIZ                                                    

Aniversariantes- Dezembro

Publicada em 03/12/2015, 12:56
         01-   LUCAS CORDEIRO- ALEMANHA BARAO
         01-   GILMAR DOS ANJOS PINHEIRO- CANADA MATRIZ
         01-   KLEBERT NUNES TORQUATO- CANADA MATRIZ
         01-   JOSE CASTELO BRANCO CAVALCANTE NETO- CANADA BARAO
         02-   FRANCISCO DE ABREU LOPES FILHO- ALEMANHA MATRIZ
         02-   REMI LUC PEYREFITTE- CANADA LAD. URUGUAI
         02-   EVANDRO LISBOA DOS SANTOS- JAPAN MATRIZ
         03-   JOSE CUNHA RIO LIMA FILHO- ALEMANHA MATRIZ
         03-   JOSE CLAUDER SABINO RODRIGUES- ALEMANHA PARNAIBA
         03-   CAIO BRUNO DA COSTA SILVA- CANADA MATRIZ
         03-   FRANCISCO HELIO LEAL DOS SANTOS- CANADA SUL
         03-   CLAUDETE DE MELLO SOUSA- VIA PARIS MATRIZ
         04-   VALBER DE SOUSA MESQUITA- ALEMANHA MATRIZ
         04-   MILENA DE SOUSA SANTANA- VIA PARIS MATRIZ
         05-   NATHANYA RAQUEL LIMA MAIA- ALEMANHA MATRIZ
         06-   PHELIPE THADEU FERREIRA MARINHO – CANADA MATRIZ
         07-   EDINALVA ALVES PESSOA- CANADA MATRIZ
         08-   FRANCISCO RAFAEL DOS ANJOS- ALEMANHA MATRIZ
         08-   OZIEL TEIXEIRA BORGES- ALEMANHA MATRIZ
         08-   WILLIAMS PEREIRA DE QUEIROZ- ALEMANHA MATRIZ
         08-   PATRICIO OLIVEIRASANTOS JUNIOR- ALEMANHA TIMON
         08-   LAYCE RAVENA TORRES OLIVEIRA- AUDI CENTER
         09-   JORGE HENRIQUE MELO GOMES- CANADA MATRIZ
         09-   LAYSE MARIA GONCALVES DE ARAUJO PAZ- VIA PARIS MATRIZ
         10-   ALAN CARLOS LIMA ALIPIO DOS SANTOS- ALEMANHA FLORIANO
         10-   JOSE DIAS CARNEIRO FILHO- CANADA CAXIAS
         10-   ROBERTA BASTOS DOS SANTOS ROCHA- VIA PARIS MATRIZ
         11-   GERSON DA SILVA VIANA- ALEMANHA MATRIZ
         11-   JONAS FILIPE PEREIRA SILVA- ALEMANHA MATRIZ
         11-   AXENA REIS SOARES- VIA PARIS MATRIZ
         12-   LEANDRO JOSE DO ESPERITO  SANTO- ALEMANHA PARNAIBA
         12-   JOSELANDIA SOUSA DE CARVALHO- CANADA MATRIZ
         12-   JOAO VITOR BARBOSA COSTA DE CARVALHO- JAPAN PARNAIBA
         13-   JOELMA DE ARAUJO RAMOS- ALEMANHA MATRIZ
         13-    MONICA SALES DE ARAUJO- CANADA SUL
         14-    ARNALDO DA CRUZ OLIVEIRA- ALEMANHA MATRIZ
         14-   INALDA PAIVA DE MORAIS MOREIRA- ALEMANHA MATRIZ
         14-   FABIO HENRIQUE SOARES SILVA- CANADA PARNAIBA
         14-   LEILA MARIA DA COSTA SILVA DE PAULA- CANADA SUL
         14-   FERNANDO MARTINS DE ABREU- VIA PARIS MATRIZ
         15-   ROMULO PATRICIO COELHO E SILVA- CANADA BARAO
         16-   MATHEUS BARBOSA DA FONSECA OLIVEIRA- JAPAN MATRIZ
         17-   RHUANA CAROLINE VERAS DE LIRA- AUTO SHOP
         19-   ANTONIO ALBINO RIBEIRO JUNIOR- ALEMANHA MATRIZ
         19-   GENIVALDA ALVES DE SOUSA- ALEMANHA MATRIZ
         20-   LARYSSA MARA COSTA E SILVA- CANADA MATRIZ
         20-   FRANKISMAR ANTONIO SILVA- CANADA SUL
         20-   MARCOS DE OLIVEIRA ANDRADE- JAPAN MATRIZ
         21-   JORGE FERNANDO NUNES ALVES- ALEMANHA MATRIZ
         21-   CLEYANE LUSTOSA CARVALHO- ALEMANHA PARNAIBA
         21-   CARLINHOS ALVES DE SOUSA- VIA PARIS MATRIZ
         21-   ELIAS PEREIRA ROCHA- AUTO SHOP
         21-   RANNI SAMARA ARCANJO DE FREITAS- AUTO SHOP
         22-   FRANCISCO PEREIRA DOS SANTOS- JAPAN MATRIZ
         23-   SERGIO DE NORONHA RIBEIRO- CANADA MATRIZ
         24-   NAZARENO FRANCO VIEIRA- ALEMANHA MATRIZ
         24-   ROBERT CARVALHO DE MESQUITA- AUDI CENTER
         27-   FRANCISCA JOSIELE DAS NEVES SILVA- ALEMANHA MATRIZ
         27-   JORGE LUIZ GOMES DA SILVA- ALEMANHA BR
         27-   ROBERTH KENNEDY CARVALHO MELO- JAPAN MATRIZ
         28-   VALERIA PEREIRA DA SILVA- ALEMANHA BR
         28-   MARLUCIA DE MORAIS BRASIL- VIA PARIS MATRIZ (SETOR PESSOAL)
         29-   ANA LUISA RIBEIRO LEODIDO- VIA PARIS MATRIZ
         29-   CARPJANE LOPES- VIA PARIS MATRIZ
         30-   FABIO JOSE COSTA DE SENA- CANADA SUL
         30-   FRANCISCO CARLOS BATISTA DE ARAUJO- VIA PARIS MATRIZ

Aniversariantes- Novembro

Publicada em 07/11/2015, 10:52

        01  .JOSE DOS SANTOS ALVES- JAPAN MATRIZ

        01.  TIAGO SANTOS OLIVEIRA- JAPAN MATRIZ

        02.  JOSE NILSON GONCALVES BEZERRA JUNIOR- ALEMANHA MATRIZ

        02.  JAINARA SILVA LEAL SEGATO- CANADA SUL

        03.  AGOSTINHO JUNIO ALVES DE ALMEIDA- ALEMANHA BR

03.   RIVANDA BERENICE SILVA DE FREITAS- CANADA SUL

04.   KELLY MICHINNE DA SILVA NUNES- VIA PARIS MATRIZ

05.   ANTONIO DOUGLAS QUARESMA DA SILVA- ALEMANHA MATRIZ (CPD)

05.   ROBERTH CESAR CARDOSO REIS- ALEMANHA MATRIZ (FINANCEIRO)

06.   RENATO RICELLI FERREIRA SILVA SOUZA- ALEMANHA BR

06.   JORDANYA DA SILVA MENDES- JAPAN MATRIZ

07.   TAMIRES OLIVEIRA ALVES MATOS- ALEMANHA PARNAIBA

07.   TIAGO JOSE DE LIRA VIANA- ALEMANHA BR

07.   RAYNA LORENA OLIVEIRA FREITAS- CANADA PARNAIBA

07.   FLAVIO LUCIO ARAUJO DOS REIS- CANADA CAXIAS

08.   SUZY FERREIRA SOARES LIMA COIMBRA- ALEMANHA MATRIZ (FINANCEIRO)

09.   HEDWARD KENEDY LINHARES CARDOSO- ALEMANHA MATRIZ

10.   ANDERSON MORAIS PAZ- CANADA MATRIZ

10.   PEDRO COSTA LIMA- CANADA MATRIZ

10.   ADRIANA SANTOS DA CONCEIÇAO-CANADA SUL

10.   SARA SILVA VANDERLEI ALMEIDA- ALEMANHA PARTICIPAÇOES

10.   PALOMA VANDERLEI SOUSA- AUDI CENTER

11.   MAXIMILIANO MELO CAMPELO- ALEMANHA MATRIZ

11.   RAIMUNDO NONATO DE SOUSA DOURADO- AUTOSHOP

12.   BRUNO MATEUS LEITE DOS SANTOS- ALEMANHA BR

12.   JOSE PEREIRA DA SILVA- JAPAN MATRIZ

13.   LORENA VELOSO SILVA- ALEMANHA MATRIZ

13.   POLYANA FERNANDES SANTOS- ALEMANHA BARAO

14.   BRENDA TAYNARA DE FRANCA BRITO- ALEMANHA MATRIZ

14.   PATRICIA DOS SANTOS SOUSA- ALEMANHA MATRIZ (SETOR PESSOAL)

14.   MARIA REGIANE NASCIMENTO AGUIAR- ALEMANHA PARNAIBA

14.   ANA PAULA MATIAS CARVALHO- CANADA CAXIAS

15.   ABDALA JORGE CURY FILHO- CANADA MATRIZ

15.   EUNICE HELOANA FERREIRA MARQUES- CANADA MATRIZ

15.   ISLANIO EDUARDO FELIX DE SOUSA- CANADA SUL

16.   PAULO VICTOR MOURA SOARES- CANADA MATRIZ

17.   IGOR ALVES DA CUNHA LOPES- CANADA LAD. URUGUAI

18.   DENILSON BARBOSA DA SILVA- AUTOSHOP

19.   FABIO PAIVA DE OLIVEIRA- ALEMANHA MATRIZ

20.   GEASI FERREIRA DOS SANTOS FILHO- CANADA MATRIZ

20.   ADALBERTO NEVES VASCONCELOS- CANADA LAD.URUGUAI

20.   ALINE SOUSA LOPES- JAPAN MATRIZ

21.   NAYARA PRISCILA SILVESTRE DOS SANTOS- CANADA MATRIZ (FINANCEIRO)

22.   MARCEL DE MOURA GOMES- ALEMANHA PARNAIBA

22.   HERCULANO TADEU GOUVEIA- CANADA LAD. URUGUAI

22.   ANDERSON DA SILVA BORGES- JAPAN MATRIZ

23.   ALYNE CAROLINA RODRIGUES VASCONCELOS- ALEMANHA MATRIZ

24.   FERNANDA LIMA DA SILVA- ALEMANHA MATRIZ

24.   ANTONIO ELIESIO GOMES DA SILVA- CANADA MATRIZ

24.   FERNANDA PEREIRA NEIVA REGO- CANADA PARNAIBA

24.   PEDRO HENRIQUE BORGES AZEVEDO- CANADA LAD. URUGUAI

25.   ORLANDO DA PAZ BRITO JUNIOR- CANADA MATRIZ

25.   MAURICIO ANDRE COELHO DA SILVA- CANADA CAXIAS

25.   RUY RODINEY SOUSA DO BONFIM- CANADA SUL

26.   LUIS GUSTAVO ZACARO DOS REIS- CANADA MATRIZ

26.   ESMERALDA PEREIRA DOS SANTOS- CANADA CAXIAS

27.   CARLOS HENRIQUE MORAES LIMA- CANADA MATRIZ

28.   MARKYRAN MIRANDA DO CARMO- CANADA MATRIZ

29.   ANDRE LUIS DE SOUSA PEREIRA- ALEMANHA MATRIZ (JOVEM APRENDIZ)

29.   MOISES DOS SANTOS SILVA- ALEMANHA FLORIANO

29.   ANTONIO GUIMARAES DE SOUZA- CANADA PARNAIBA

29.   RHONIELI MOREIRA DE MOURA- AUTOSHOP

30.   LUZIMAR ALVES DE SOUSA- CANADA BARAO

 

Aniversariantes - Outubro

Publicada em 22/10/2015, 15:57

01.   MONIQUE DE AREA LAEAO- ALEMANHA MATRIZ

01.   JOSE DE ARIMATEIA ARAUJO RODRIGUES FILHO- CANADA MATRIZ

01.   MURIELL DE AREA LEAO- CANADA MATRIZ

01.   FRANCISCO DE SOUSA ALBUQUERQUE- CANADA PARNAIBA

01.   SIMONE GARCIA DE OLIVEIRA- JAPAN MATRIZ

02.   FRANCISCO JOSE DOS SANTOS- ALEMANHA MATRIZ

02.   ROBSON RODRIGO VIEIRA DA SILVA- ALEMANHA MATRIZ

02.   TOMAZ FELIPE LIMA DO NASCIMENTO- ALEMANHA PARNAIBA

03.   CIRO RODRIGUES DE MENESES- ALEMANHA MATRIZ

03.   BRUNA BRITO OLIVEIRA- ALEMANHA PARNAIBA

04.  JOSE FRANCISCO GOMES COELHO- ALEMANHA MATRIZ

04.   MARIA DA CRUZ ALVES DA SILVA- CANADA MATRIZ

04.   FRANCISCO ROGERIO MATOS ALVES- CANADA SUL

04.   EDUARDO FERREIRA LIMA- CANADA BARAO

05.   RONILDO DE SOUSA BARBOSA JUNIOR- ALEMANHA MATRIZ (JOVEM APRENDIZ)

05.   MARCELO RODRIGUES DA SILVA- CANADA LAD. URUGUAI

06.   FERNANDA CANTUARIO LINHARES- CANADA MATRIZ

06.   JAYNARA ALVES MELO- CANADA MATRIZ

06.   LUCIANO CIPRIANO SILVA- CANADA PARNAIBA

06.   ALUISIO ASSUNÇÃO CUNHA NETO- VIA PARIS MATRIZ

06.   ANDRESSA ROCHA BRITO VIANA- VIA PARIS MATRIZ

08.   WALTEMBERG DA SILVA FERREIRA- ALEMANHA MATRIZ

08.   SERGIO AUGUSTO RIBEIRO ALVES JUNIOR- JAPAN MATRIZ

09.   FRANCISCO JOSE ANDRADE LOPES- ALEMANHA MATRIZ

10.   CAMILLA KAROLLYNNE OLIVEIRA BRITO- CANADA SUL

10.   CLEA MARQUES FERREIRA- CANADA BARAO

10.   JAILTON PEREIRA DE SENA- VIA PARIS MATRIZ

11.   KLARYNE PINHEIRO RODRIGUES- JAPAN MATRIZ

12.   IVAN ALVES DA SILVA- CANADA MATRIZ

12.   RAFAEL BARROS DA COSTA- CANADA MATRIZ

13.   WESLEY MAGALHAES DE BRITO- CANADA SUL

13.   HELTON PEREIRA DA SILVA- JAPAN MATRIZ

14.   DEYNE CAROLINE CERQUEIRA BARBOSA- ALEMANHA MATRIZ (FINANCEIRO)

14.   FABRICIO LINHARES CAVALCANTE- ALEMANHA MATRIZ

14.   ANDERSON DE MOURA BORGES- ALEMANHA FLORIANO

15-   ILLDEMBERG RODRIGUES ANDRADE DA SILVA- CANADA MATRIZ

15.   MAURICIO TALLES MOURA BRAGA- VIA PARIS MATRIZ (FINANCEIRO)

17.   JOANA D’ARC FERREIRA BARROS- ALEMANHA MATRIZ

17.   JUSSILENE MARIA DOS SANTOS SILVA- ALEMANHA MATRIZ

18.   ANA PAULA SANTOS DE PAULA- JAPAN MATRIZ

18.   FRANCISCO MARQUES DA SILVA- ALEMANHA MATRIZ (FINANCEIRO)

19.   JOSE CLAUDIO RODRIGUES SEPULVEDA- ALEMANHA MATRIZ

21.   AMANDA LAYSSA FEITOSA DE LIMA- ALEMANHA PARNAIBA

21.   LUIZ GONZAGA PEREIRA TAUMATURGO FILHO- ALEMANHA PARNAIBA

22.   GUILHERME GREGORIO DA SILVA FARIAS- ALEMANHA MATRIZ (JOVEM APRENDIZ)

22.   MARA SHIRLEY ALVES CORDEIRO- CANADA MATRIZ (SETOR PESSOAL)

22.   SAMUEL DA SILVA REIS- CANADA SUL

22.   LANNA MICHELLY PEREIRA DIAS- JAPAN MATRIZ

23.   ALEXSANDRO LUSTOSA DE CASTRO- ALEMANHA MATRIZ

23.   CLEUDINEIA BATISTA DE OLIVEIRA- ALEMANHA FLORIANO

23.   FERNANDO ALVES DOS SANTOS- CANADA MATRIZ

23.   NAYLSON HENRIQUE LOPES SOUSA- JAPAN MATRIZ

24.   THAMARA NUNES BONFIM SOUSA- CANADA LAD. URUGUAI

24.   GILSON DE SOUSA MARTINS- JAPAN MATRIZ

25.   JAMES CLEYTON DA SILVA XAVIER- VIA PARIS MATRIZ

25.   EDSON DE SOUSA NASCIMENTO- AUTO SHOP

26.   NATACHA SOARES DA SILVA- ALEMANHA MATRIZ

26.   DAYSE CARINE FONTINELES- VIA PARIS MATRIZ

27.   ILLANA MARIA LOPES PEREIRA- CANADA MATRIZ

27.   GILSON DA SILVA DA CONCEIÇÃO- CANADA CAXIAS

28.   FRANCISCO MARCELO SANTIAGO LEITE- ALEMANHA NORTE

29.   FRANCISCA BLENDA PEREIRA DA SILVA- CANADA SUL

30.   MARCELO AUGUSTO BARBOSA SERRA- ALEMANHA MATRIZ

30.   MARIO SOBRAL SOARES DE SOUSA- ALEMANHA MATRIZ

30.   JUSCELIO PEREIRA DA SILVA- CANADA LAD. URUGUAI

30.   MANOEL CARLOS MARQUES BARRETO- AUTO SHOP

31.   LOISIANE PORTELA MAGALHAES- CANADA MATRIZ

Aniversariantes - Setembro

Publicada em 02/09/2015, 16:20


       02- IVAN SOARES DE BRITO-ALEMANHA MATRIZ                                                                                                                                                                                  

       02-FERNANDA DE O. S. ROMAO- VIA PARIS MATRIZ

       02- VIVIANNY MARTINS OLIVEIRA- AUTOSHOP

       03- ANA CLAUDIA NERY AGUIAR- ALEMANHA PARNAIBA

       03- DENILSON MENDES SARAIVA- CANADA MATRIZ

       03- EMESON MATEUS FARIAS DE CARVALHO- CANADA CAXIAS

       03- ELIXANDRE COSTA DO NASCIMMNETO- VIA PARIS MATRIZ

       04- RITA DE CASSIA DA COSTA- ALEMANHA MATRIZ (FINANCEIRO)

       04- SIRLEIA FERNANDES DE SOUSA- ALEMANHA MATRIZ

       04- ITAINARA DE MOURA ROCHA- VIA PARIS MATRIZ

       05- CONSTANCIA MARIA FERREIRA DE MACEDO- CANADA MATRIZ (DIRETORA) 

       06- WANDERSON DA CRUZ SILVA- CANADA CAXIAS

       07- MARIA DO CARMO ALVES DA SILVA- CANADA MATRIZ

       07- LYNDA MAVERLENY PEREIRA DA SILVA- AUTO SHOP

       08- INGRID FREIRAS CRONEMBERGER RIBEIRO- ALEMANHA MATRIZ (RH)

       08- MARCIO ALVES ROCHA- CANADA MATRIZ

       08- ADELMAN ARAUJO DO NASCIMENTO- ALEMANHA PARTICIPAÇOES

       09- VALDECI BASTOS DE LIMA- ALEMANHA MATRIZ

       10- JOAO MESSIAS DE ARAUJO NETO- CANADA MATRIZ

       10- EDILSON DA SILVA OLIVEIRA- VIA PARIS MATRIZ

       11- RAVENA THAISE MENDES ALENCAR- CANADA CAXIAS

       11- EDILSON JOSE SILVA CRUZ- CANADA LAD. DO URUGUAI

       11- ROBERT DE SOUSA FONSECA NUNES- VIA PARIS MATRIZ

       11- FRANCELMA MARIA DE MOURA MACEDO- JAPAN MATRIZ

       11- WESLEY RIBEIRO FERREIRA- JAPAN MATRIZ

       12- MARCELO IRAN RIBEIRO DE SOUSA- ALEMANHA PARNAIBA

       12- ELINE EVANGELISTA DE ALENCAR- CANADA MATRIZ (FINANCEIRO)

       12- MARCOS ANTONIO LEMOS SOUSA JUNIOR- CANADA MATRIZ

       12- FRANCISCO DAS CHAGAS OLIVERIRA JUNIOR- VIA PARIS MATRIZ

       13- WILLIAM GABRIEL CRUZ- CANADA MATRIZ

       13- ANTONIO BRITO DOS SANTOS JUNIOR- VIA PARIS MATRIZ

       14- FERNANDO PINTO E SILVA- ALEMANHA MATRIZ (CPD)

       14- MANOEL CHAVES JUNIOR- ALEMANHA MATRIZ

       15- ROBERT DE AREA LEAO ARAUJO- ALEMANHA MATRIZ

       15- ISMAEL MARTINS DOS SANTOS- CANADA MATRIZ

       15- TALINY ERIKA DE SOUSA MESQUITA- VIA PARIS PARNAIBA

       16- JOZENILDA MENDES DE OLIVEIRA- ALEMANHA MATRIZ (CONTABILIDADE)

       16- PAULO HENRIQUE FERREIRA DOS SANTOS- ALEMANHA MATRIZ

       16- NILCEA MARIA VIEIRA PEIXOTO- ALEMANHAPARTICIPAÇOES

       16- JOSE EVALDO PEREIRA LIMA- AUDI CENTER

       17- DENILSON RODRIGUES DO NASCIMENTO- ALEMANHA MATRIZ

       17- ELIZANI BARROSO FERREIRA LIMA- CANADA MATRIZ

       17- ANDRE DE ARAUJO PORTELA- CANADA PARNAIBA

       18- MARCIA MARIA DE MOURA MARTINS- VIA PARIS MATRIZ

       18- JOSMARINA CARVALHO REIS- JAPAN MATRIZ

       19- MAYARA ALVES BARROS- ALEMANHA MATRIZ

       19- ERNANDO DE SOUSA NUNES- CANADA SUL

       19- PABLO DIEGO PEREIRA DE SOUZA- JAPAN MATRIZ

       20- ALINE APARECIDA FERNADES OLIVEIRA- ALEMANHA PARNAIBA

       20- CARLOS ALBERTO LIMA DA COSTA- CANADA MATRIZ

       20- ILMA CARVALHO GONÇALVES- CANADA MATRIZ

       21- EVANDRO LIMA DE ARAUJO- ALEMANHA PARNAIBA

       21- EBRAIN CONCEIÇAO MELO- VIA PARIS MATRIZ

       21- PATRICIA LYNDERNNBERG FERREIRA GOMES- VIA PARIS MATRIZ

       21- FABIO MIQUELIN- JAPAN MATRIZ

       22- ELEODORO ALVES DOS REIS NETO- ALEMANHA MATRIZ

       22- JOSINALDO SANTOS DA SILVA- ALEMANHA MATRIZ

       22- MARIA DOS REMEDIOS DE SOUSA LEITE- ALEMANHA MATRIZ

       23- SANDRA BRAZ BARBOSA- ALEMANHA PARTICIPAÇOES

       24- NATANYELLY DOS SANTOS SILVA- ALEMANHA MATRIZ

       24- RAIMUNDO GABRIEL DE OLIVEIRA FILHO- ALEMANHA MATRIZ

       25- ANA KAROLINE SOUSA DA SILVEIRA- CANADA MATRIZ

       25- ANTONIO FRANCISCO BARBOSA FERREIRA- AUTO SHOP

       26- FLAVIA PRISCILLA MONTEIRO SOARES- ALEMANHA BR

       26- NEIDIANE RAQUEL SOARES- CANADA SUL

       27- ADRIANO CRUZ DE OLIVEIRA- ALEMANHA MATRIZ

       27- JADERSON BRASILINO DE CARVALHO- ALEMANHA FLORIANO

       27- ANA PRISCILA SOARES DA COSTA- VIA PARIS MATRIZ

       27- ALEXANDRE VIEIRA ARAUJO- AUTO SHOP

       28- MARCOS DE BRITO FERREIRA- ALEMANHA MATRIZ

       28- RODRIGO MESSIAS LUSTOSA DA SILVA- CANADA MATRIZ

       29- CONCEIÇAO DE MARIA MESSIAS FEITOSA- ALEMANHA MATRIZ

       29- ANTONIA PATRICIA CANTUARIO LINHARES- JAPAN MATRIZ

       30- NATHALIA ANDRADE DE SOUSA- CANADA MATRIZ

       30- PRISCILA ARAUJO PORTELA DOS SANTOS- CANADA PARNAIBA 

Aniversariantes - Agosto

Publicada em 05/08/2015, 15:32

 

01. MAURICIO NEURILÃ DA SILVA.....................................................................................ALEMANHA  MATRIZ

01. ROBERVAL GOMES COELHO........................................................................................ALEMANHA  MATRIZ

01. MARNES EANNES DA SILVA REGO.............................................................................CANADÁ  MATRIZ

01. MARCIO DIAS SILVA.......................................................................................................JAPAN  PARNAIBA

02. EDIMLSON DO MONTE TORRES.................................................................................CANADÁ  MATRIZ

02. ALLAN BRUNO MOURA VIANA DA SILVA...............................................................CANADÁ  L.URUGUAI

03. MARIA DE LOURDES SANTOS......................................................................................VIA  PARIS  PARNAIBA   

03. EDSON MENDES DE BRITO............................................................................................CANADÁ L.URUGUAI                                   

05. LUCILENE NASCIMENTO CARDOSO...............................................................ALEMANHA MATRIZ

05. ANDREIA DE SOUSA ALVES............................................................VIA  PARIS

05. YASMINE MIRYAN DE AZEVEDO.................................................JAPAN  MATRIZ

06. TEOFILO JOSÉ DA CRUZ NETO....................................................ALEMANHA  BR                                       

07. ELIZABETH LEITE DE MOURA.......................................JAPAN MATRIZ(CAIXA)

08. JULHEMBERG OSNAN R.FERREIRA........................................CANADÁ SUL

08. JOSÉ VIEIRA DA SILVA......................................................................ALEMANHA MATRIZ

09. BIANCA BRIGIDA DA S.LEITE..........................................................ALEMANHA  MATRIZ

09. ADEILSON ALVES LIRA.....................................................................CANADÁ L.URUGUAI

09. FRANCISCO ALLISON DOS S.JESUS....................................................CANADÁ  MATRIZ

10. ANTÔNIO HENRIQUE SILVA SANTOS...............................................CANADÁ  MATRIZ

10. EMERSON DOS SANTOS PEREIRA.....................................................CANADÁ  MATRIZ

10. DANIEL BARBOSA SANTOS.............................................................................AUTOSHOP

11. JOSÉ DE RIBAMAR FERREIRA GARCIA................ALEMANHA  MATRIZ(CONTABILIDADE)    

11. MARIA CAROLINE S.DE ANDRADE............................................ALEMANHA  MATRIZ (CAIXA)

11. VILMAR BEZERRA DIAS..................................................................................ALEMANHA  MATRIZ

11. LEANDRO GOMES CARDOSO............................................................................ALEMANHA BARÃO

11. GENSESFRANKLIN DE O.RODRIGUES..............................................................VIA PARIS MATRIZ

12. SANNAIRO CARVALHO C.DE SOUZA..................................................................AUTOSHOP

12. VALDIR ARRUDA SILVA.........................................................................................CANADÁ  PARNAIBA

12. GLEIDSON RODRIGUES SOUSA...........................................................................CANADÁ  CAXIAS

13. MAYARA PATRICIA DE C.OLIVEIRA.................................................................AUTOSHOP

13. FELIPE ANDRE DE O.CABRAL...............................................................................JAPAN MATRIZ

13. FRANCISCO JOSE DA SILVA SANTOS................................................................CANADÁ PARNAIBA

13. ARIANE MARIA ARAUJO LOPES.........................................................................JAPAN  PARNAIBA

13. SILMARA ALVES MAGALHAES...........................................................................CANADÁ  BARÃO

13. ADENILSON BEZERRA DA SILVA.......................................................................CANADÁ  MATRIZ

14. RAYANE CHAVES DA SILVA................................................................................CANADÁ L.URUGUAI

15. NAYLA VIEIRA B.DA SILVA.................................................................................CANADÁ MATRIZ

15. BRUNO RICARDO LIMA CAVALCANTE...........................................................ALEMANHA  MATRIZ

15. LUCIMAR BARBOSA DA SILVA..........................................................................ALEMANHA  MATRIZ

15. MARIA DE LOURDES M.DE CARVALHO.........................................................ALEMANHA  MATRIZ(FISCAL)

16. ANTONIO DE SOUSA FERREIRA........................................................................ALEMANHA  MATRIZ

16. AUGUSTO CESAR R.VERAS.................................................................................CANADÁ L.URUGUAI

17. ADRYELE RIANNE A.LACERDA........................................................................CANADÁ  MATRIZ

18. FRANCISCO DE A.PASSOS FILHO....................................................................CANADÁ SUL (ADMINISTRATIVO)

18. CICERO DA SILVA LEITE...................................................................................CANADÁ  PARNAIBA

18. CARLOS DOUGLAS V.PORTELA.......................................................................CANADÁ  MATRIZ.(SETOR DE COMPRAS)

18. ROSANE ALVES FAIAD........................................................................................CANADÁ  MATRIZ

19. ANDERSON PEREIRA FERREIRA.....................................................................CANADÁ  SUL

19. TELDES DA CRUZ SANTOS................................................................................ALEMANHA FLORIANO

19. ANA CLAÚDIA SANTOS RIOS............................................................................VIA  PARIS  MATRIZ

20. TERCIO FREITAS DE MEDEIROS......................................................................CANADÁ  PARNAIBA

21. FELIPE VIEIRA MOREIRA...................................................................................CANADÁ  CAXIAS

21. PAULO ALVES DOS S.FILHO...............................................................................CANADÁ  MATRIZ

21. JAYLLON HALLAN DE A.SOARES.....................................................................JAPAN  MATRIZ.(COORD.DE QUALIDADE)

21. GABRIEL RIBEIRO DE SOUSA FILHO..............................................................ALEMANHA  MATRIZ

23. JOÃO PAULO DE SOUZA SILVA.........................................................................AUTOSHOP

24. MARLON GOMES PEREIRA.................................................................................JAPAN  MATRIZ

24. VALDEMIR DOS SANTOS SILVA........................................................................CANADA SUL

25. ANTONIO REZENDE JUNIOR..............................................................................VIA PARIS PARNAIBA

26. LARYSSE OLIVEIRA FERREIRA........................................................................CANADÁ  MATRIZ

27. PRYSCILLA MARQUES CARVALHO.................................................................VIA PARIS MATRIZ

28. LAYANNE XAVIER M.SILVA...............................................................................CANADÁ  SUL

28. EDEVALDO DO MONTE TORRES.......................................................................JAPAN  MATRIZ

28. RAFAELA CARDOSO.............................................................................................CANADÁ  PARNAIBA

29. WILTON QUEIROZ DA CUNHA..........................................................................ALEMANHA  MATRIZ

30. FERNANDO PEREIRA DE SOUSA.......................................................................AUTOSHOP

31. RAIMUNDO N.NOLETO RIBEIRO........................................................................CANADÁ  SUL        

Aniversariantes - Julho

Publicada em 02/07/2015, 17:08

       01- JACKSONN MICHAELL SANTOS DE OLIVEIRA- ALEMANHA MATRIZ

       01- JOSE AUGUSTO VERISSIMO DE SOUSA- ALEMANHA BR

       02- MICHEL FRANKLIN COSTA FIGUEIREDO- ALEMANHA MATRIZ

       02- ERIKA REGINA LOPES LEAL- CANADA  MATRIZ

       02- ERIVANDO DA SILVA DE ARAUJO- CANADA PARNAIBA

       02- RAFAEL RODRIGUES DA SILVA- CANADA CAXIAS

       02- MAYCON PABLO MARTINS DO NASCIMENTO- VIA PARIS MATRIZ

       03- LUCAS RODRIGUES CAMPELO- AUTO SHOP

       04- GECIVAN NUNES DOS SANTOS- ALEMANHA BR

       04- SUELLYRA RAYMANNE OLIVEIRA LAVOR- JAPAN MATRIZ

       05- MARCUS VINICIUS NUNES VASCONCELOS- VIA PARIS MATRIZ

       06- CRISTIANO TORRES LIMA- CANADA MATRIZ

       06- DOMINGOS JOAIS FERREIRA COSTA- CANADA MATRIZ

       06- RAQUEL MARTINS SOARES- CANADA MATRIZ

       07- ALINE KRISTINA DE SOUSA SANTANA- CANADA MATRIZ

       08- ISAAC PEREIRA DA SILVA- CANADA SUL

       08- LUANA DE MORAIS SILVA- JAPAN  VEICULOS

       09- ALEFI GOMES DE MORAIS- ALEMANHA FLORIANO

       09- ANTONIO JULIO DE CARVALHO NETO- CANADA LADEIRA DO URUGUAI

       10- DEVID DE PAULO BOAVENTURA- ALEMANHA MATRIZ

       10- LINDINALVA RIBEIRO DA SILVA- ALEMANHA MATRIZ

       10- KASSIO WILLIAM PASSOS BATISTA- CANADA SUL

       10- TIAGO RODRIGUES DE SOUSA SILVA- VIA PARIS MATRIZ

       11- MARIA HILANDA SOARES- ALEMANHA MATRIZ

       13- RAIMUNDO RODRIGUES DOS SANTOS NETO- CANADA MATRIZ

       14- ABRAO ELIAS DA SILVA- CANADA LADEIRA DO URUGUAI

       14- MONICA CYANNE DOS SANTOS ARAUJO- ALEMANHA MATRIZ

       14- ALTEREDO GOMES PAZ- JAPAN MATRIZ

       15- VALTER ASSUNÇAO PEREIRA FILHO- ALEMANHA MATRIZ

       15- KEILLA RIOS DA SILVA- CANADA MATRIZ

       16- ARETHA DE ALMEIDA SSANTANA- ALEMANHA MATRIZ

       17- IRISNALDO LAYLDO DA SILVA- ALEMANHA MATRIZ

       17- HELTON BARBOSA NUNES- ALEMANHA BR

       17- MARCUS PAULO COSTA ARAUJO- CANADA CAXIAS

       18- FABIO ARAUJO DE SOUSA- ALEMANHA PARNAIBA

       18- JOSE VALDOMIR BARROSO DE CARVALHO- CANADA MATRIZ

       19- AVANY ALVES DA SILVA JUNIOR- CANADA LADEIRA DO URUGUAI

       19- MANOEL ANTONIO DE OLIVEIRA NETO- VIA PARIS MATRIZ

       20- CHADAIDE SOTERO ALVES- JAPAN MATRIZ

       20- MARCELO HENRIQUE LEAL DE CARVALHO- JAPAN MATRIZ

       22- THIAGO PAIVA DE OLIVEIRA- JAPAN MATRIZ

       24- MARIA DA GLORIA ANDRADE DE CARVALHO- ALEMANHA MATRIZ (FINANCEIRO)

       24- IVAN CRISTIANO SOARES SILVA- CANADA MATRIZ

       25- ANTONIO LUDIMAR CASTELO BRANCO GOMES- ALEMANHA MATRIZ

       25- PRISCILA DAMASCENO VERAS- ALEMANHA MATRIZ

       26- LAURIANE BARROS CARDOSO- ALEMANHA MATRIZ (RECEPCIONISTA)

       26- PAULO DIEGO OLIVEIRA FERREIRA- ALEMANHA MATRIZ

       26- ANTONIO DE SOUSA ROCHA- JAPAN MATRIZ

       26- LUCILEIA FEITOSA GUIMARAES- JAPAN MATRIZ (SETOR PESSOAL)

       27- FRANCISCA SUELLEN FERREIRA DE ARAUJO- ALEMANHA BARAO

       27- ROSIANE FRANCISCA DE ARAUJO SANTOS- ALEMANHA BR

       28- ANTONIO JOSE DE MORAES- CANADA LADEIRA DO URUGUAI

       28- DANILO SOARES DOS SANTOS- CANADA BARAO

       28- FRANCISCO DAS CHAGAS RODRIGUES- AUTO SHOP

       29- ELIDA LAYANE DE SOUSA BARROS- CANADA CAXIAS

       30- ANA LUCIA FERNANDES CUNHA- ALEMANHA MATRIZ

       30- LEANDRO DINIZ DE SOUSA- ALEMANHA PARNAIBA

       30- CACILDA MARIA RIBEIRO DA SILVA REIS- CANADA MATRIZ (TESOURARIA)

       30- ELIZANGELA PALMEIRA DE AZEVEDO- CANADA MATRIZ

       30- RAIMUNDO NONATO SOARES DOS SANTOS- CANADA LADEIRA DO URUGUAI

       30- KEYLA DE SOUSA BARBOSA- CANADA PARNAIBA

       30- HELIO DE OLIVEIRA SOUSA- VIA PARIS MATRIZ

       30- ALINE BARBOSA SILVA- AUTO SHOP

       31- CLARA BEATRIZ VIEIRA BORGES- ALEMANHA MATRIZ

       31- LUCIANA DE FREITAS BATISTA- ALEMANHA PARNAIBA

       31- FRANCISCO FLAVIO MONTE MACHADO- CANADA MATRIZ

Aniversariantes - Junho

Publicada em 02/06/2015, 09:15

       01- RAMON BARBOSA DA SILVA- CANADA SUL   
       02- FRANCISCO DAS CHAGAS DE CASTRO MELO- AUTO SHOP
       03- JACILENE ROSA DOS REIS- CANADA MATRIZ
       03- DANIELLA GOMES BELO BARBOSA- CANADA BARAO
       04- MARISVALDO ROCHA MACHADO- CANADA MATRIZ
       04- THAIS JOSIANA DE JESUS DA SILVA- CANADA  MATRIZ
       05- RAIMUNDO NONATO MESSIAS- CANADA MATRIZ
       05- RICARDO DE MOURA ARAUJO- CANADA PARNAIBA
       06- RAIMUNDO BARROS DE SOUSA- ALEMANHA MATRIZ
       06- BARBARA ARIADINE RIBEIRO DE MOURA- CANADA PARNAIBA
       07- GILSON DOS SANTOS- CANADA CAXIAS
       07- WELLINGTON RAFAEL FERREIRA DE MACEDO- VIA PARIS
       07- NORMA SALES DIOGENES- AUDI CENTER
       08- FRANCISCO JOSE VIEIRA DE SOUZA – ALEMANHA MATRIZ
       08- LAIANNE PRISCILA CAVALCANTE FREITAS- VIA PARIS 
       08- MARCUS VINICIUS SOUSA ALENCAR- VIA PARIS
       08- JOSEFA MARIA DE CARVALHO SANTANA- JAPAN MATRIZ
       09- FRANCES ALBERTH CASTRO MAGALHAES- ALEMANHA MATRIZ
       10- RAMON IBSEN DIAS DE MORAES- CANADA CAXIAS
       10- LYGIA MARIA MARTINS SANTOS- CANADA SUL
       10- JOSE JUCA MARINHO NETO- AUDI CENTER
       11- THIAGO MOTA CARVALHO- CANADA SUL
       11- MARCIO WELLINGTON MINEIRO DA SILVA- JAPAN MATRIZ
       12- JAILTON PAZ SAMPAIO- ALEMANHA MATRIZ
       12- YURI COELHO DOS SANTOS- ALEMANHA MATRIZ
       12- ANDREIA CRISTINA DE CARVALHO- ALEMANHA BR
       13- JOYCE CRISLANE PEREIRA DA SILVA- ALEMANHA MATRIZ
       13- JOSUE SOARES NETO- ALEMANHA PARNAIBA
       13- ALINE MARIA SANTIAGO SANTOS- ALEMANHA BR
       13- ANTONIO MARCOS DIONISIO FAUSTINO- JAPAN MATRIZ
       13- ANDERSON FABRICIO TORRES CABRAL- AUTOACESSO
       14- ANA MAYARA DE OLIVEIRA ARAUJO – ALEMANHA MATRIZ
       14- CLAUDIONOR VERAS DA SILVA- CANADA PARNAIBA
       15- LAIANE DE SOUSA OLIVEIRA- ALEMANHA MATRIZ
       15- JOSE FRANCISCO FERREIRA PITOMBEIRA- ALEMANHA FLORIANO
       15- JOILSON ARAGAO AGUIAR- CANADA MATRIZ
       17- JULYANNA COSTA SANTOS- ALEMANHA MATRIZ
       17- FREDSON PAUDA DE SOUSA SILVA- ALEMANHA BARAO
       17- CARLOS GLEYSON VIEIRA- CANADA CAXIAS
       18- ALEXANDRE VISGUEIRA DE CARVALHO- JAPAN MATRIZ
       19- SUELANE GOMES OLIVEIRA AMORIM- ALEMANHA MATRIZ
       19- MARCOS PEREIRA DA ROCHA- ALEMANHA PARNAIBA
       19- LYLYA KELLY BENTES DOS SANTOS- CANADA SUL
       21- PAULO MAURICIO DOS SANTOS CARNEIRO- ALEMANHA MATRIZ
       21- DAVI JOSEFF PASCOAL DA SILVA- ALEMANHA PARNAIBA 
       21- JOAO BATISTA CARVALHO DOS SANTOS- CANADA MATRIZ
       21- LUCAS RIBEIRO DE SOUSA- CANADA MATRIZ (JOVEM APRENDIZ)
       21- CELIO ROBERTO TEIXEIRA NUNES- CANADA SUL
       21- NAILTON SILVA GOMES- JAPAN PARNAIBA
       22- TIAGO PEREIRA FERREIRA- CANADA SUL
       23- EDNARDO BRUNO BEZERRA DE SOUSA- CANADA MATRIZ
       23- LUIZ RICARDO MENDES MIRANDA- CANADA MATRIZ
       24- JOAO EVANGELISTA DA COSTA E SILVA- CANADA MATRIZ
       24- JOSE PEREIRA DA SILVA- VIA PARIS
       26- ANA MARIA SANTOS E SILVA- JAPAN MATRIZ
       26- JULIO CESAR ARAUJO BATISTA- AUDI CENTER
       28- RONALDO DIAS DA SILVA- ALEMANHA MATRIZ
       28- ALESSANDRA TEIXEIRA VILARINHO SANTOS- CANADA MATRIZ
       28- THARCYANE DE SOUSA OLIVEIRA- CANADA MATRIZ
       28- PEDRO AUGUSTO ALVES DOS SANTOS- CANADA SUL
       28- HOSSANNA STEPHANIE DUARTE MARTINS- VIA PARIS
       29- ERICA VANESSA DE SOUSA OLIVEIRA- CANADA MATRIZ
       30- DANMARCK ARAUJO MARQUES- ALEMANHA MATRIZ
       30- SAULO FREIRE- CANADA MATRIZ

 

FELIZ ANIVERSARIO!

 

Aniversariantes - Maio

Publicada em 08/05/2015, 10:18

       01- CARLOS ALBERTO ALVES MARTINS JUNIOR- ALEMANHA MATRIZ  

       01- MARIA DENIZE CARDOSO CAMPELO- CANADA SUL

       02- LOURIVAL PEREIRA DE SOUSA NETO- CANADA MATRIZ

       02- THIAGO FERREIRA DA SILVA- CANADA MATRIZ

       02- PATRICIA DE SOUSA SARIVA- CANADA MATRIZ

       02- FRANCISCO HELTON SOARES CARVALHO- VIA PARIS MATRIZ

       03- PAULO EDUARDO ALVES DA SILVA – CANADA SUL

       03- NIVALDO DA COSTA FRAZAO- JAPAN MATRIZ

       04- CARLOS EDUARDO DE SOUSA ANDRADE- CANADA BARAO

       05- MARCOS SOARES DE ASSIS- ALEMANHA MATRIZ

       05- THYAGO SILVA LIMA- ALEMANHA BR

       05-REGINALDO ALVES DA SILVA- CANADA MATRIZ

       06- LEANDRO JOSE DO NASCIMENTO SANTOS- JAPAN PARNAIBA

       07- GERALDO MERIGELE DE OLIVEIRA- ALEMANHA FLORIANO

       07- NAYRA ARAUJO VENCAO- ALEMANHA BARAO

       07- PEDRO ALVES DA SILVA- CANADA MATRIZ

       07- BRUNA MARIA DE CARVALHO- CANADA PARNAIBA

       07- AUCIDEA PEREIRA DE CARVALHO- AUTO SHOP

       08- FRANCILENE DE SOUSA SANTANA – ALEMANHA MATRIZ

       08- DANYLTON LEMOS E SILVA- CANADA MATRIZ

       09- JAILTON GARCES DE CARVALHO- ALEMANHA MATRIZ

       09- LEANDRO ALVES CARVALHO- VIA PARIS MATRIZ

       09- STEPHANIE BARROS BATISTA- JAPAN MATRIZ (GERENTE RH)

       10- LUCAS ARAUJO ALMEIDA- CANADA MATRIZ (JOVEM APRENDIZ)

       10- DAILANE ARAUJO DA SILVA- VIA PARIS MATRIZ

       11- GUILHERME DE SOUSA CARVALHO- ALEMANHA MATRIZ (JOVEM APRENDIZ)

       11- RONALDE CARDOSO DOS SANTOS- CANADA PARNAIBA

       12- MARCELO BATISTA DE BRITO- ALEMANHA PARNAIBA

       12- IGOR MORORO DE SANTANA- CANADA MATRIZ

       13- FRANKLIN ROGERIO DA SILVA COSTA- ALEMANHA MATRIZ

       13- JOSE MARIA DE SOUZA CARVALHO- CANADA PARNAIBA

       14- NILTON TEIXEIRA BRITO JUNIOR- ALEMANHA MATRIZ

       14- VITOR MICHEL DA SILVA CASTELO BRANCO- ALEMANHA MATRIZ

       14- THAIANNE KELLY SOARES SILVA FRANCO- CANADA CAXIAS

       15- THIARA CRISTINE DA CRUZ GOMES- ALEMANHA PARNAIBA

       15- RAIMUNDO NONATO OLIVEIRA- VIA PARIS MATRIZ

       16- ZENYR VAZ DE CARVALHO- ALEMANHA PARNAIBA

       16- LAIS CAROLINE DE SOUSA OLIVEIRA- VIA PARIS MATRIZ

       18- IRACEMA MARANHAO SANTOS ROCHA- ALEMANHA MATRIZ

       18- MARCOS AURELIO ALVES TORRES- ALEMANHA MATRIZ

       20- MAURICIO BRAZ PEREIRA FILHO- CANADA MATRIZ

       20- FRANCISCO KLEYDSON BARBOSA LIMA- VIA PARIS MATRIZ (CONTABILIDADE)

       21- GELSON GULARTE DE OLIVEIRA- CANADA PARNAIBA

       23- GUSTAVO DANIEL ESMERALDO- CANADA MATRIZ

       23- ADRIANO ALENCAR MENDONCA- CANADA BARAO

       23- LUIS FERNANDO LIMA  DOS SANTOS- CANADA CAXIAS

       23- THALYTA HELANNE SANTOS CARVALHO- VIA PARIS MATRIZ

       25- AIRTON DE OLIVEIRA ANDRADE- ALEMANHA MATRIZ

       25- MARCELO NASCIMENTO SANTOS- ALEMANHA TIMON

       25- FRANCISCO DAS CHAGAS DE SOUSA SANTOS- CANADA MATRIZ

       25- JOAO PAULINO DA SILVA RIEDEL SOUSA- VIA PARIS PARNAIBA

       26- ELZILEIDE CARDOSO SOARES- ALEMANHA MATRIZ

       27- NAYANA CELENE DE SOUSA- ALEMANHA MATRIZ

       27- RAFAEL SANTOS ARAUJO- CANADA PARANAIBA

       28- FRANCISCO DANIEL SOARES BARBOSA- ALEMANHA BR

       28- JACKELINE MARQUES DE SOUSA- JAPAN MATRIZ

       28- RAIMUNDO JOSE OLIVEIRA DO NASCIMENTO- JAPAN MATRIZ

       29- WASHINGTON DOS SANTOS DA SILVA- ALEMANHA MATRIZ

       29- FELIPE SILVA GOMES- JAPAN MATRIZ

       30- FRANCISCO SOARES CASTRO- CANADA MATRIZ

       31- VICTOR DOS SANTOS BRITO- ALEMANHA PARNAIBA

Aniversariantes - Março

Publicada em 02/03/2015, 08:21

       01-  VILVANIO DA SILVA MOTA- ALEMANHA MATRIZ 

       01-  AYESKA MARQUES PIMENTEL- VIA PARIS MATRIZ (FINANCEIRO)

       02-  ALINE GRAZIELLA BARROS DE CASTRO- CANADA SUL

       03-  MARCIO AURELIO MODESTO DE SOUSA- VIA PARIS MATRIZ

       03-  VALCY FERNANDES CAVALCANTE- AUDI CENTER

       04-  FABRICIO ALAN  DOS SANTOS-  ALEMANHA MATRIZ

       05-  JERLANNY ALYNE BARROS BATISTA- ALEMANHA MATRIZ

       05-  JOSE AFONSO FERREIRA SANDES- ALEMANHA BARAO

       07-  PAULO DELFINO GUIMARAES- (DIRETOR PRESIDENTE)

       07-  JOSE DE CARVALHO RAMOS- CANADA  BARAO

       08-  MARIA DO ROSARIO DA SILVA RODRIGUES- CANADA MATRIZ

       08-  RENATA ALVES PEREIRA- VIA PARIS MATRIZ

       08-  JOAO DE DEUS SENA VAZ- AUTO SHOP

       09-  JOSE WALLACE PEREIRA DA SILVA- VIA PARIS MATRIZ

       09-  MILCIANDES SILVA MACEDO- AUTO SHOP

       10-  MAICON DOS REIS GALLIERO- ALEMANHA MATRIZ

       10-  MARIA EVA FERREIRA MATOS- CANADA MATRIZ ( CONTABILIDADE)

       10-  MARCIO BARROS MARQUES- CANADA PARNAIBA

       10-  PRISCILA FERNANDES SANTOS- CANADA SUL

       11-  FRANCISCO JOSE FIUZA DE CARVALHO- CANADA PARNAIBA

       11-  MARIA DA PAZ TEIXEIRA- AUTO SHOP

       12-  LUCIANA POTI ARAUJO- CANADA MATRIZ (FINANCEIRO)

       14-  ABEL DA SILVA MARQUES- ALEMANHA MATRIZ

       14-  EDUARDO FREITAS DA ROCHA- ALEMANHA MATRIZ

       14-  FABRICIA DE CARVALHO MARINHO- CANADA MATRIZ

       15-  LUIZ CARLOS RODRIGUES ALVES- (DIRETOR FINANCEIRO)

       16-  RAQUEL DE CARVALHO RAMOS- JAPAN MATRIZ

       16-  ERICO ROCHA ALMEIDA SOUSA- AUTO SHOP

       17-  DIEGO ANTUNES ADRIANO DA SILVA- ALEMANHA TIMON

       17-  LAESSE SANTOS SILVA- VIA PARIS MATRIZ

       18-  JOSE DA CRUZ EVANGELISTA E SILVA- CANADA MATRIZ

       18-  ANTONIO MANOEL ROMAO FILHO- VIA PARIS MATRIZ

       19-  AURIDETHE PEREIRA DE CARVALHO- CANADA MATRIZ (SETOR PESSOAL)

       19-  ISAAC CARVALHO DE BRITO- CANADA SUL

       20-  ERICO ATHYDE VEIGA- ALEMANHA MATRIZ (GERENTE GERAL)

       20-  ARTHUR JACINTO DE FREITAS NUNES- ALEMANHA MATRIZ

       20-  THAMIRES DE MESQUITA COSTA-  CANADA MATRIZ

       20-  EDINARDO RODRIGUES DA CONCEIÇÃO- CANADA PARNAIBA

       21-  CLAUDIONEIDE ARITANA CARVALHO-  CANADA MATRIZ

       21-  JHONATA FERNANDES DE CARVALHO- CANADA SUL

       22-  LUIZ ANTONIO FERNANDES NETO- VIA PARIS BARAO

       23-  ALEXANDRA BEATRIZ COSTA DA SILVA- ALEMANHA BR

       23-  LUCAS BARROS COUTO- CANADA MATRIZ

       24-  FERNANDO RODRIGUES DE MENEZES- (DIRETOR OPERACIONAL)

       24-  THIAGO DE QUEIROZ SILVA- ALEMANHA MATRIZ

       25-  ADRIANO EFREN LOPES DE SOUSA- CANADA SUL

       25-  JOSE MARIA DE SOUSA BARBOSA- VIA PARIZ MATRIZ

       26-  NARISLEIDE MARQUES DA SILVA- ALEMANHA MATRIZ

       26-  VERONICA LETICIA LOPES TEIXEIRA- ALEMANHA BARO

       26-  VAGNER ALVES DA SILVA DOS SANTOS- CANADA MATRIZ

       26-  CELIO LUCAS DE HOLANDA FERREIRA- JAPAN MATRIZ (JOVEM APRENDIZ)

       28-   MARCELLO GUEDES ANDRADE ARAGAO- ALEMANHA MATRIZ

       29-  ANTONIO RODRIGUES DE SOUSA- ALEMANHA MATRIZ

       29-  FRANCISCO CARLOS BARCELAR-  ALEMANHA MATRIZ

       29-  ITALO BEZERRA DE SOUSA- CANADA SUL

       30-  LINDOMAR GOMES DA SILVA- CANADA MATRIZ

       30-  ALYSSON BRENO SANTOS ARAUJO- CANADA PARNAIBA

       30-  ISAAC ALVES MARTINS- CANADA BARAO

       30-  GILMAR FERNANDO CAVALCANTE-  AUTO SHOP

       31-  LARISSA OLIVEIRA DA SILVA- VIA PARIS MATRIZ

Aniversariantes - Fevereiro

Publicada em 06/02/2015, 18:06

 

02-  CARLOS ADRIANO PAIVA BRASIL- ALEMANHA MATRIZ

02-  LAURA MARIA DOS SANTOS SILVA- ALEMANHA MATRIZ

02-  SAMIA RAVENA HOLANDA NOLETO- CANADA MATRIZ

02-  DARSON ELDER COELHO SOARES-  CANADA CAXIAS

02-  RAPHAEL VIEIRA DA SILVA- JAPAN PARNAIBA

03-  ANA PAULA SOARES DE SOUSA- ALEMANHA MATRIZ

03-  ELISIA KARINNA ARAUJO DE SOUSA- CANADA MATRIZ

03   FABIANO BRITO DE SOUZA- VIA PARIS MATRIZ

03-  JOAO RIBEIRO DA SILVA FILLHO- VIA PARIS MATRIZ

03-  JORGE SANTOS DA SILVA- AUTO SHOP

04-  LULCIONETO BORGES DE OLIVERIA- CANADA MATRIZ

04-  VALDIZA ALVES DE SOUSA- VIA PARIS MATRIZ

05-  MARIA DA CONCEIÇÃO BARBOSA CUNHA- ALEMANHA MATRIZ (TESOURARIA)

05-  EMERSON RENATO MASULLO- VIA PARIS MATRIZ (CPD)

05-  FRANCISCO HELTON DO NASCIMENTO- VIA PARIS MATRIZ

05-  JOSEANNE MARIA DA SILVA LUZIA- VIA PARIS MATRIZ

06-  MIKAELLE DE OLIVEIRA MENDES- ALEMANHA BARAO

06-  GREGORIO FEITOSA DA LUZ- CANADA MATRIZ

06-  RAIMUNDO NONATO DE ARAUJO FELIX- VIA PARIS PARNAIBA

07-  JOSE LUIS DA SILVA- CANADA MATRIZ

07-  FABRICIO YVES COSTA OLIVEIRA-  VIA PARIS MATRIZ

07-  MARCOS ANTONIO MIRANDA AMORIM- VIA PARIS MATRIZ

08-  ILZA CARLA SOUSA SILVA- ALEMANHA MATRIZ

08-  ANA REBECA DA CONCEIÇAO- CANADA MATRIZ

11-  ROMULO WILSON SILVA LIMA- ALEMANHA MATRIZ

11-  ANDRE LUIS DE SOUSA NUNES- AUDI CENTER

12-  GALVALADAR DA SILVA CARDOSO- ALEMANHA MATRIZ

12-  OSVALDO PEREIRA DE VASCONCELOS- ALEMANHA MATRIZ

12-  WLLIANNA RANNAYRA FERREIRA DA SILVA- VIA PARIS MATRIZ (RH)

12-  JOSIMAR ALVES DE SOUSA- JAPAN MATRIZ

13-  ELIONEDE MARIA PESSOA SENA-  ALEMANHA MATRIZ

13-  FELIPE EDUARDO MONTEIRO DOS SANTOS- ALEMANHA MATRIZ

13-  MARCIO JOSE DO NASCIMENTO CARVALHO- CANADA PARNAIBA

14-  MARCIA LEIA ALVES CORDEIRO- ALEMANHA MATRIZ (RECEPCIONISTA)

14-  DIEGO MORAES DE ALMEIDA- CANADA MATRIZ

15-  MICHAEL DE SOUSA MOTA-  ALEMANHA MATRIZ

15-  ERNANDE BARBOSA COSTA- CANADA MATRIZ

16-  OTAVIO VIEIRA DE ARAUJO NETO-  CANADA MATRIZ

16-  VANIA FARIAS SANTOS ROCHA- CANADA MATRIZ

17-  CYNTHIA SOUSA DA SILVEIRA- CANADA MATRIZ

17-  MARCIO LEONARDO FREITAS DA SILVA- JAPAN MATRIZ

17-  LAUDELINO FIALHO DE MESQUITA- CANADA PARNAIBA

17-  THALLYS MARQUES DA SILVA- CANADA SUL

18-  KATIA RAQUEL SANTIAGO- CANADA MATRIZ (RECEPCIONISTA)

18-  ANNALYA KAROLINE SANTIAGO SAMPAIO- CANADA SUL

20-  CARLOS ANDRE SANTOS SERRA- ALEMANHA MATRIZ

20-  KARLA DANNIELE FONSECA E SILVA- CANADA BARAO

21-  PAULA ROBERTA ARAUJO DO NASCIMENTO- ALEMANHA MATRIZ

22-  ADELLEN CARVALHO DA SILVA- ALEMANHA MATRIZ

22-  RENE GOMES DA SILVA- CANADA  MATRIZ

22-  EDINILSON FERREIRA DE ABREU- ALEMANHA BR

23-  JUCIELE DE SOUSA SOARES- CANADA MATRIZ (JOVEM APRENDIZ)

24-  FRANCISCO EVALDOGOMES DOS SANTOS- CANADA MATRIZ

25-  ROBERTA RODRIGUES DE OLIVEIRA- ALEMANHA MATRIZ

25-  FRANCISCO ALVES DA SILVA- CANADA MATRIZ

25-  JOAO PEREIRA DO NASCIMENTO- CANADA MATRIZ

25-  NIKAELLE NAYANE ALMEIDA ALVES- ALEMANHA PARNAIBA

26-  ADALBERTO DOS ANJOS E SILVA- ALEMANHA MATRIZ

26-  DENILSON NUNES TORQUATO- CANADA MATRIZ

27-  JUVENAL GOMES COELHO- ALEMANHA MATRIZ

27-  JACQUELINE RODRIGUES DO NASCIMENTO- CANADA MATRIZ (CPD)

27-  PATRICIA SOARES DOS SANTOS- CANADA MATRIZ (JOVEM APRENDIZ)

27-  FRANCISCO ROCHA DA SILVA- CANADA SUL

28-  MARILIA BEZERRA DO NASCIMENTO ABREU- ALEMANHA MATRIZ

28-  PAULO VICTOR DA SILVA FERREIRA- ALEMANHA MATRIZ

28-  ADEMIR CARDOSO DAS CHAGAS- VIA PARIS MATRIZ

JANEIRO

Publicada em 27/01/2015, 12:27

01- CLAUDIO SEBASTIAO COSTA NUNES- ALEMANHA MATRIZ
01- FERNANDO EVANDRO REGO COSTA- CANADA MATRIZ
02- RAIMUNDO NONATO DA SILVA- CANADA MATRIZ
03- MARCOS ANTONIO MOURA RODRIGUES- CANADA MATRIZ
03- GILSON MARTINS DA SILVA- CANADA MATRIZ
04- LEONARDO SANTOS DE OLIVEIRA- CANADA MATRIZ
04- MIZAEL DE AREA LEAO ALVES- CANADA SUL
04- ELANIA DE SOUSA LINHARES- ALEMANHA BARAO
05- FABIO GOMES LUSTOSA- ALEMANHA MATRIZ
05- JOSUE DE SOUSA MARTINS- ALEMANHA MATRIZ
05- MAIKON CESAR LOPES DOS SANTOS- ALEMANHA MATRIZ
05- BENEDITO DELGADO SOARES- CANADA MATRIZ
05- LUCIANNY GABRIELE DO NASCIMENTO AGUIAR- CANADA MATRIZ
05- BRUNO REANDRY BARBOSA DE SOUZA- CANADA CAXIAS
05- JESSICA CARVALHOSILVINO- AUTO SHOP
06- GARDENIA ARAUJO FRANCO- CANADA BARAO
06- ANNY KAROLYNY FERNANDES SILVA- CANADA PARNAIBA
06- LEANDRO CARLOS CABRAL- VIA PARIS MATRIZ
06- ELIAS FERREIRA JUNIOR- BRASIL AUCTION
07- ANA LARISSA SOARES OLIVEIRA- ALEMANHA MATRIZ
07- ANTONIO BATISTA MAGALHAES- CANADA MATRIZ
07- FRANCISCO DE ASSIS MATOS- CANADA MATRIZ
07- JOAO DE DEUS SILVA DOS SANTOS- CANADA SUL
07- LAISY DOS SANTOS SILVA- CANADA SUL
09- GUSTAVO MENDES VIANA- JAPAN MATRIZ
10- DOMINGOS LOPES DA SILVA NETO- ALEMANHA BR
10- EDSON ANDRETTE LUZ SANTANA- CANADA MATRIZ
10- MAURILIO SERGIO FERNANDES DA SILVA- CANADA SUL
12- JECSAN CESAR DE AGUIAR- ALEMANHA NORTE
12- CESAR AUGUSTO VALE PARENTES- ALEMANHA PARNAIBA
12- JOSIANNE MOREIRA MACHADO- CANADA CAXIAS
12- ANTONIO JOSE MARQUES DE CARVALHO- JAPAN PARNAIBA
13- VALDECIR NASCIMENTO CORDEIRO- ALEMANHA BR
13- ANDERSON RICARDO DE SOUSA SILVA- AUTO SHOP
14- MATHEUS VINNICIUS MARTINS FERNANDES- VIA PARIS MATRIZ
14- KLEMILSON MENESES SOARES- JAPAN MATRIZ
15- ALEXANDRE BRITO DE AREA LEAO- CANADA MATRIZ
15- PAULO RODRIGUES DE SOUSA- CANADA MATRIZ
15- ANA CELIA DIAS DA SILVA- VIA PARIS MATRIZ
16- JACO DAS CHAGAS BITENCOURT NETTO- ALEMANHA MATRIZ
16- ALCIDES ABREU DE AMORIM- VIA PARIS MATRIZ
17- TATIANIA CATIA DE OLIVEIRA- CANADA MATRIZ (CONTABILIDADE)
17- LEONARDO DA SILVA ROCHA- VIA PARIS MATRIZ
18- ALINE LOPES SILVA- ALEMANHA MATRIZ
20- SEBASTIAO DEYVID FERREIRA CALDAS- CANADA MATRIZ
21- FRANCISCO RIBEIRO COSTA- ALEMANHA MATRIZ
21- OSIEL PINHEIRO DA SILVA- ALEMANHA MATRIZ
21- ANTONIO JOSIMARE DA SILVA SOUSA- ALEMANHA FLORIANO
22- EDILSON MARTINS DA SILVA- CANADA MATRIZ
22- ANDRE SEABRA ARAUJO- AUDI CENTER
23- HELISANDRO NEPOMUCENO DA SILVA- CANADA MATRIZ
23- SERGIO FREITAS SOUSA- VIA PARIS MATRIZ
24- ERIKA TAINE FARIAS BATISTA- ALEMANHA MATRIZ (FINANCEIRO)
25- IGOR YURI DANTAS LOPES DE CARVALHO- ALEMANHA BR
26- SILAS ALVES DOS SANTOS- ALEMANHA MATRIZ
26- OQUEANE ROCHA DE SOUSA- CANADA MATRIZ (FINANCEIRO)
26- RITA DE CACIA SANTOS- CANADA MATRIZ (FINANCEIRO)
27- JAQUELINE SOUSA LIMA- CANADA PARNAIBA
28- FRANCISCO DAS CHAGAS EVANGELISTA LIMA- CANADA MATRIZ (CONTABILIDADE)
28- RODRIGO MACHADO COSTA- CANADA MATRIZ
28- SUZY CAMILA ALVES PEREIRA- CANADA MATRIZ
28- MARIA LIMA DE SOUSA FILHA- VIA PARIS MATRIZ (CONTABILIDADE)
29- JAMES DOS SANTOS SILVA- CANADA MATRIZ
29- MARIA MEIRILENE SOUZA DE CARVALHO- CANADA PARNAIBA
30- ANA PAULA DE SOUSA PINHEIRO- ALEMANHA MATRIZ
30- PAULO ROBERTO SOLDI- BRASIL AUCTION
31- ROBSON FABIANO SILVA ARAUJO- CANADA MATRIZ
31- ANDRE MACEDO DE SOUSA- VIA PARISMATRIZ