ANIVERSARIANTES - NOVEMBRO

Publicada em 04/11/2019, 12:51

01- ANA JESICA SANTIAGO DE LIMA CASTRO .................................................................. CANADA MATRIZ

01- CARLA JEANE PLACIDO VIIRA PINTO .......................................................................... VIA PARIS SUL

02- VALDEMAR FILHO SILVA ................................................................................................. CANADA MATRIZ

02- VINICIUS DA SILVA NASCIMENTO ................................................................................. ALEMANHA MATRIZ

03- POLLYANNA MARA NASCIMENTO DOS SANTOS ...................................................... JAPAN PARNAIBA

05- FRANCISCO YAGO CHAVES CUNHA ............................................................................. VIA PARIS SUL

07- JOSIEL RODRIGUES LIMA ................................................................................................ ALEMANHA MATRIZ

07- TAMIRES OLIVEIRA ALVES MATOS ............................................................................... ALEMANHA PARNAIBA

07- JARILSON ALVES DA SILVA ............................................................................................. ALEMANHA FLORIANO

07- DANIELLE SOARES DE ARAUJO .................................................................................... ALEMANHA BR

07- IVALDO SILVA LIMA .......................................................................................................... CANADA CAXIAS

07- JOSE BRUNO DA SILVA BARBOZA ................................................................................. VIA PARIS PARNAIBA

08- SUZY FERREIRA SOARES LIMA COIMBRA .................................................................. ALEMANHA MATRIZ (FINANCEIRO)

08- DAVID DOS SANTOS SILVA .............................................................................................. VIA PARIS MATRIZ

10- PEDRO DA COSTA LIMA ................................................................................................... CANADA MATRIZ

11- WALLACE RIBEIRO MOURA ............................................................................................ ALEMANHA BR

11- RAIMUNDO NONATO DE SOUSA DOURADO ............................................................... JAPAN MATRIZ

12- FABIO BONFIM DE SOUSA .............................................................................................. VIA PARIS MATRIZ

13- LUCIARA CUNHA FACANHA CARVALHO .................................................................... VIA PARIS MATRIZ

14- BRENDA TAYNARA DE FRANCA BRITO ....................................................................... ALEMANHA MATRIZ (CONTABILIDADE)

14- PATRICIA DOS SANTOS SOUSA ....................................................................................... ALEMANHA MATRIZ

14- TARSIO MARCILIO ROCHA MARTINS ........................................................................... CANADA MATRIZ

14- ANA PAULA MATIAS CARVALHO DE OLIVEIRA ......................................................... CANADA CAXIAS

15- ABDALA JORGE CURY FILHO ......................................................................................... JURIDICO

15- EUNICE HELOANA FERREIRA MARQUES .................................................................... CANADA MATRIZ

16- MATHEUS DE ARAUJO MIRANDA .................................................................................. ALEMANHA MATRIZ

16- THAYS ALVES NOGUEIRA ................................................................................................ CANADA MATRIZ

17- THIAGO NANTES ESPINOSA ............................................................................................ CANADA MATRIZ

17- JOTAIR GONCALVES DE SOUSA ..................................................................................... JAPAN MATRIZ

18- DENILSON BARBOSA DA SILVA ...................................................................................... CANADA MATRIZ

18- CARLOS AUGUSTO LINHARES DE ARAUJO ................................................................ VIA PARIS MATRIZ

19- MAYCON DAVID DINIZ E SILVA ...................................................................................... CANADA SUL

20- GEASI FERREIRA DOS SSANTOS FILHO ........................................................................ CANADA MATRIZ (CPD)

20- ADALBERTO NEVES VASCONCELOS ............................................................................. CANADA LADEIRA

20- ALINE SOUSA LOPES ......................................................................................................... VIA PARIS MATRIZ

21- LARYSSE PORTELA PACHECO ........................................................................................ CANADA MATRIZ

21- NAYARA PRYSCILA SILVESTRE DOS SANTOS ............................................................ CANADA MATRIZ (TESOURARIA)

23- ALYNE CAROLINA RODRIGUES VASCONCELOS ........................................................ ALEMANHA MATRIZ (GERENTE/ VD)

23- BRUNO HENRIQUE MIRANDA SALES ........................................................................... ALEMANHA MATRIZ

23- EDINALDO ALVES SILVA .................................................................................................. ALEMANHA MATRIZ

22- MARCEL DE MOURA GOMES .......................................................................................... CANADA PARNAIBA(GERENTE)

22- HERCULANO TADEU GOUVEIA ..................................................................................... CANADA LADEIRA

23- SHEILA MARIA SANTOS DE SOUZA .............................................................................. CANADA PARNAIBA

24- FERNANDA LIMA DA SILVA ............................................................................................. ALEMANHA MATRIZ

24- HARLENE DA SILVA SOARES .......................................................................................... ALEMANHA MATRIZ

24- FERNANDA PEREIRA NEIVA REGO ............................................................................... ALEMANHA PARNAIBA

24- PEDRO HENRIQUE BORGES AZEVEDO ........................................................................ CANADA LADEIRA

25- RUY RODINEY SOUSA DO BONFIM ............................................................................... CANADA MATRIZ

25- ORLANDO DA PAZ BRITO JUNIOR ................................................................................. CANADA BARAO

25- MAURICIO ANDRE COELHO DA SILVA ......................................................................... CANADA CAXIAS

28- MARKYRAN MIRANDA DO CARMO .............................................................................. CANADA MATRIZ

28- DAVID DA SILVA RAMOS ................................................................................................. CANADA BARAO

29 ANTONIO GUIMARAES DE SOUSA .................................................................................. CANADA PARNAIBA

30- LUZIMAR ALVES DE SOUSA............................................................................................ CANADA BARAO